Прочие дела домашние

Купил жене весы напольные в подарок, пойдёт а как думаете

Бабы любят на все подряд обижаться. Не знаю вашу жену, вдруг у нее это больной вопрос. Я лично считаю, что подарок отличный. У меня самой дома весы - взвешиваюсь каждый день.
Евгения Жесткова
Лучший ответ
Ещё обидится, что Вы ей намекаете на излишки веса.
Нормалёк, будет рада....)
Гы гы гы
тяжёлые?
П!
Принцесса !
Если она их не просила, то довольно обидный подарочек!
Дорогой! Подари мне на 8 марта что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды…
Весы подойдут?
очень нужный в хозяйстве подарок, но на уголок можно скотчем прикрепить колечко золотое)))))
нормальный подарок, тем более, если они ей нужны:))
мне бы не понравилось)
они мне не нужны, а если женщина к примеру с лишним весом, так это намек... типа худеть пора тебе... следи за весом))
мне бы норм было.
просто весы.
а что такого?
лучше дарить что-то личное и приятное.. .

весы лучше отложите до лучших времен, просто так принесите и скажите, что будете следить за СВОИМ весом.. .

жене лучше белье (вариант-сорочка) , украшения, купон или сертификат в магазин.
Да, намек ей будет понятен.
Madina Abdukarimova
догнать не могу!!! че в этом обидного?? ?
я была бы рада такому подарку, только мой противится покупать)))
ахахахахахахахаххаах: DDD
она может малёк не так понять!! ! весы от слова вес- лишний))))
ну обидится может