Прочие дела домашние
Жене на завтра в подарок надо купить лифчик 4-го размера, а в бутиках только A, B, C и D! Что мне делать?
Ой! Купи лучше прокладки и не парься...))))))))))
Как в анекдоте)))))) ) Измерьте руками (если они у Вас так же крупны, как груди Вашей жены) и в магаз!!!! Можно измерительной лентой. А там... девушки подберут, что надо. Ничего, если бюстгальтер будет немного велик, тем самым Вы ей польстите)))))))))
Денежку дай жене и посоветуй ни в чём себе не отказывать.
И вопросик: а шестой номер-Д+2?
купи две шляпы и шнурки .и сконструируй эксклюзив .и себе каску не забудь, а то больно будет по башке получать .
Веселый вопрос!)) ) Надо идти за покупкой с женой - это самый оптимальный вариант : она выберет модель, примерит вещицу, Вы увидите, обалдеете и оплатите!)) ) В чем проблема-то?)))
Купить Д, не прогадаешь. Но надо знать ещё и обхват под грудью. Так что иди обними жену.
Покупай D, это как раз 4-й будет!
купить Д...
Д это и есть 4
Покупай все подряд, какой нибудб подойдет.
Там еще тонкость одна- объем . Меряется под грудью, жены конечно. Это и будет основной размер лифчика. А потом уже размер чашечки смотрят. А лучше с женой идти, пусть меряет. Я вот когда свой F не могу найти, иногда и D подбираю.
4 это D, а что делать - гордиться, что это все - твое!!!
удавится на этих лифчиках
объем чашки D равен 4 размеру, а знаете ли вы обхват груди? (измеряется под грудью)
я вот себе G (7 размер) не могу никак найти, т. к. при обхвате 85 см такого не шьют
вообще-то 4 это и есть D, но можно и с продавщицей посоветоваться!