Прочие дела домашние
Жена всё говорила"Я как золушка"..вот я и купил ей туфельки 35 размер,а у неё 39...Опять не угодил..ноет))Что не так?)))
У меня размер ноги 38-ой. Но если бы Мой Любимый подарил мне туфельки 35-го размера, потому что как для Золушки, за такой подарок я бы его ну просто расцеловала. Честно! Ведь это говорит о том, что у него прекрасное чувство юмора. А для меня это очень важно! :)))
Заботливый какой, туфельки купил....
Может она новый веник хотела?
Узнаешь в тапочках белых подобного размера.
в сказке не сказано, что размер туфельки 35.может 39 был
сказки читать надо внимательнее. Золушка - это не про обувь, а про быт и работу по дому
туфля маленькая!
Вспомнила сразу Интерны 24 серию как Купитман Кисегач 39 на 42 надел.
Я думаю просто 35 не её любимое число! Она любит тройки, а ты тут с пятёркой подарил! Да ещё и надо было самому одеть! И орешков принести и белую лошадь! Я бы тоже обиделась.
Я думаю просто 35 не её любимое число! Она любит тройки, а ты тут с пятёркой подарил! Да ещё и надо было самому одеть! И орешков принести и белую лошадь! Я бы тоже обиделась.
когда Золушка научилась все делать по хозяйству, только тогда она и стала принцессой :)
Ты что размеры жены не знаешь???? Уморил.
Еще и с туфлями накосячил. Точно надо прятаться
туфельки можно залить спиртиком и немного подождать пока разбухнут
Ну как сказать? Она вас котиком называет? Вот пусть, следуя вашей логике, вискасом и кормит (зайца - морковью, а солнышку, разные хим. реакции с газами требуются (не помню какие))
наверное, она намекала, что принца хочет...
Похожие вопросы
- Слушайте ...а как Золушка умудрилась танцевать на балу в туфельках не по размеру ? .))) Нет , понятно , что
- Это че если у меня 35 размер ноги,я че Золушка что-ли?И где мне туфельки найти?
- Жене на завтра в подарок надо купить лифчик 4-го размера, а в бутиках только A, B, C и D! Что мне делать?
- вот заметила,что с возрастом рост уменьшается,раньше была 154 см,щас 152,теперь та же хрень с ногами-был 35 размер-
- Девочки,Москва!У кого дочки 16-17 лет,сапожки зимние уже купили им?По чём покупали и где?А то прям не угодишь...
- Если бы через два месяца после того, как вы купили собаку за 35 тысяч,
- купила 3 вещи на размер меньше чем ношу..
- ковер должен закрывать весь пол? (купили дорогой ковер, с размером не угадали-он только по центру лежит)
- Как наказать жену,которая украла из зарплаты мужа 20000 рублей,и купила на них пальто,хотя у неё и так дофига одежды,а
- Жена моего любовника сделала себе прическу как у меня, купила такое же пальто и даже маникюр как у меня сделала! (+ вн)?