Прочие дела домашние
ковер должен закрывать весь пол? (купили дорогой ковер, с размером не угадали-он только по центру лежит)
ковер - это элемент интерьера, цветовое пятно, а не покрытие пола от и до
это только ваше желание слово ДОЛЖЕН здесь просто нет!
ты блондинка?)))
Что значит - должен? Должен- это ковролин, который заделывается под плинтус .А ковер сместите в ту сторону, как вам покажется удачней, вот и всё. У меня, например, тоже стоит свёрнутый в трубку новый ковёр, ждёт своего часа. Решили постелить в ту комнату, где уже сделали ремонт (не в ту, в которую куплен). Ни фига - большой! Целый метр лишний! Пришлось свернуть обратно...
Как вам хочется - так ковер у вас дома и может лежать:) ! Это только ваше желание :)
необязательно-могут быть разные варианты
я вообще не люблю, когда пол чем то покрыт Если есть маленький ребенок-то это просто необходимость
необязательно, по желанию.
Вариантов с обменом нет? А так как вам больше нравится.
у меня тоже в прихожей раньше лежал ковёр от стены до стены, а вчерась решили обновить, постелили новый, от каждой стены голый пол примерно на 0,5 метра, так даже лучше смотрится-ну по крайней мере у нас))))))
Не расстраивайтесь, чем меньше пылесборник - тем для здоровья полезнее:)
Ё.. что значит- должен? ? .меньший ковер-как салфетка на столе- а ковер на всю комнату-как скатерть--кому что нравится)))))
Нет, не обязательно. У меня дома ламинат и я коврик чисто символически постелила, чтоб когда с кровати встаю не вставать на голый пол. А в зале по центру небольшой такой коврик. Так что, ничего страшного в Вашем случае нет.