Прочие дела домашние
А если неожиданно гости должны нагрянуть через пол часа....что Вы должны в первую очередь успеть?:))))))
С казать им, чтоб по пути что нибудь купили, затем привести себя в порядок. Потом, если успеешь, можно ипыль протереть. Главное: встречать с улыбкой, извиниться за бардак - и пригласить к столу с их сумками и своими словами: "сейчас что-нибудь в холодильнике гляну... ", главное при этом тяжело вздохнуть. Потому как жизьнь сейчас жуть какая активная, ничего не успеваю, ни в магазин забежать, ни в доме прибраться. И все будет в норме.
Татьяна Шилина
Спасибо, это совет из личного опыта. Надеюсь вам он поможет.
Быстро одеться и свалить подальше.
Сходить в магазин за водкой и салатами, И наварить побольше макаронови сосисками.
Для меня убраться и себя в порядок, а угощение на потом....
Позвонить им, чтобы купили пиццу!! ! А вы чаек заварите. Так и отвадите нахаляву в гости к вам ходить!
уборку сделать и накраситься.
калачи на стол мечи!
вымыть пол и вытереть пыль со всех поверхностей. А еду можно и совместно приготовить) ) у нас такое чаще всего и практикуется))
Сообщить что я срочно покинул страну.
Ну все как в знаменитой книге по домоводству: если к вам неожиданно пришли гости а у вас ничего нет-пошлите человека в погреб...
в моём доме нежданых гостей нету, потому что они незнают мы домой приехали уже или нет ещё=)
хотя бы одеться
Сделать радостное лицо
срочно прибраться в квартире, а угощение и при них, а можно и вместе приготовить что нибудь на скорую руку
Ничего не надо успевать. Как есть.
Людмила Звягинцева
Правильно, в конце концов, это они к вам пришли. Но себя надо подправить. Не зачем уж слишком явно не радоваться неожиданным гостям.
главное порядок успеть навести!! а там при них что нибудь приготовить.... а ещё лучше вместе с ними.
прийти домой для начала =)
проснуца, полежать, одеца и дверь открыть
Приготовить место для совместного отдыха: стол накрыть, пропылесосить ковёр, приготовить стулья!
Закрыть дверь и выключить свет. ХА, ХА, ХА.!!!
Татьяна Шилина
Угу, и включить радио погромче, что б не слышно было телевизор.
Прибраться, у меня творческий беспорядок. Ну, не люблю я стерильную чистоту.
закончить заниматься любовью с мужем.
В первую очередь отойти от компа)))))))))))))))
Накрыть на стол