Прочие дела домашние
Если к вам неожиданно гости нагрянут, да 5 человек. Вы сможете их накормить, напоить и спать уложить ?
Конечно смогу, ведь в деревне я живу!

да, справлюсь, опыт есть,
есть в запасе НЗ продукты, хватит заготовок и заморозки... накормлю и уложу. Есть диван раскладной, есть запасные одеяла, подушки и пр.
сами уйдут, не дело . по гостям ходить ) У нас погремушек самим мало, внучка их загрызет начисто
без проблем) мы и по 30 чел гуляли и все с ночевкой)
Они не переступят порог моего дома в таком количестве.)
Раньше бывало. Но потом, в связи с развитием таксопарка:) я посчитала, что уже много лет такого не случалось, и недавно вывезла одно спальное место, состоящее из 2 кресел, на работу. Теперь уложить смогу не больше четырех.
Что же касается еды, то, благодаря мобильной связи, я обычно озвучиваю, что у меня есть в припасах, и понятливые гости идут через магазин, благо, он у меня через дорогу.
Пятеро младенцев нагрянут или взрослых людей? С младенцами сложнее, а взрослые пусть сами подумают что без предупреждения и с голыми руками встречены будут тем, что есть в наличии. Накормлю, помою и спать уложу всех пятерых. На пол, рядками без обид.
у меня такое невозможно в принципе так же как полет на марс. Мои друзья все нормальные люди и о приходе в гости предупреждают заранее не менее, чем за 3 дня и только по моему приглашению, а ночевать оставаться вообще моветон.
У меня таких "если" не случается. Без звонка ко мне не приходят. А чисто физически - да, смогла бы. Но не стала бы
Накормить конечно, нас самих шестеро, так что запасов полно, а спать негде. Но если их посильнее напоить - сами себе место найдут
Нет, только выпроводить.
запросто, но к счастью или к сожалению у меня нет друзей
не люблю гостей. и у меня это с ними взаимно. без приглашения никто никогда не приходит. тем более такой толпой
Я им не прислуга. Почему должна их обслуживать сразу? Они не званые и пришли в неудобное для нас время. В кафе посидим и такси вызову, пусть едут домой. Если в Мой День Рождения, то приятно и пойдем в кафе, и дам ночлег. Только по праздникам готова. Готовить им не буду, старалась, а они критиковали, и самоутверждались за счет кулинарии. А еда была свежая и приготовленная по рецептам. Противно.
Светлана Булатова
Я им не прислуга. Почему должна их обслуживать сразу? Они не званые и пришли в неудобное для нас время. В кафе посидим и такси вызову, пусть едут домой. Если в Мой День Рождения, то приятно и пойдем в кафе.
Да.
Что за гости?
Almagul Mataeva
судебный приставы
Galina Solonina
Татары - не званные гости, в таком количестве....
Выгоню. Нех без приглашения приходить
тебе завтра с хаты съезжать...? берега ищешь?
сходу спать уложу.... лопатой