Прочие дела домашние

Детей и жену накормил, спать уложил! Постирал, погладил, сготовил на завтра, прибрался! Чем бы еще поленым заняться?

Отдохни, не бережешь ты себя. Нельзя так на износ работать.
Галина Смирнова(Баглай)
Лучший ответ
Сделать маску на лицо, накрутить волосы на бигуди и дать себе возможность отдохнуть.
пошли... сходи к любовнице))))))))))))) ) но я не это хотела написать)))))))))))))))
Разобрать семь мешков крупы, посадить семь кустов роз - забыл, Золушка?
До сегодняшнего дня считала, что у меня муж единственный, который все это делает. Оказывается еще есть. Я своему разрешила хоккей посмотреть.
Обязательно повышивайте крестиком или гладью, а после можно и лечь спать!
Забыл на лестнице уборку сделать. коврик у дверей вытряхнуть. обувь всем члена семьи почистить. Сделал? Теперь наливай рюмку водки. бери селёдочку с отварной картошечкой и укропчиком и чувством выполненного долга можешь и поужинать. Приятного аппетита!!
Обувь почистить, одежду и приготовь на завтра.. . да и самое главное не забудь выполнить супружеский долг..:)))
Приходи ко мне, детей покормишь, спать уложишь, приберешь, постираешь, погладишь, на завтра приготовишь! Я буду рада, даже сама спать улягусь (а то устанешь уже))))
Надя Шиляева
А теперь, Золушка, собирайся на бал.
Покупай Пианино, учись играть!
Ой, какой хлопотун!
Посиди с нами, отдохни.. .
Завтра ведь опять заботы-хлопоты.. .
А хочешь, мы тебя развлечем???
Зайди ко мне - дел еще вагон, а я уже устала - просто сил нет!! !
))))
так теперь по пивку и в люлю:)))
может ко мне зайдешь? у меня пол не мыт, собака не гуляна....
где же такие мужья водятся? ?
феномен!
Bela Belissimo
купи верёвку и мыло!
Dinara Dauletkhanova
Врать перестать.
Теперь немножко "рукоделия" и в люлю !
брось травку курить, иди спать, утром все на свои места встанет)))))
А теперь постарайся выполнить из этого списка хотя бы 3 часть! Удачи!
(*
(=Ксюшка=) *ksu*
Дров нарубить, воды натаскать
Уроки за детей сделай и подготовь жене прокладки, д.... б
А мусор не вынес - бездельник!
Дай координаты жены
Шутишь? Полезно ещё правду говорить.
Liudmila Kovrigo
Отвечайте на вопросы, помогите людям....
После того как "ПРИБРАЛСЯ" вряд ли чем сможешь заняться, разве, что СПИ СПОКОЙНО....
Юлик Жулик
Поменяй жену !!!
Почитай книгу, то-ка не бульварный роман, а что-нибудь научное, еще можно подумать, о том как вы проведете предстоящие выходные!