Прочие дела домашние

Семью накормил, спать уложил, постирал, прибрался, сготовил, перегладил! Чем бы еще полезным заняться?

Ух, какие люди.. . :) А на обед был самый вкусный суп? :)) Ну можно мизинчик себе отрезать и продать за бешенные бабки или пойти прикупить водочки на ДР 10-летнему сынишке.... Но я рекомендую вечер посвятить себе! у вас же сегодня день рождения? и как пить дать ещё никто не позвонил и не поздравил.. . Значит, я первая! :))) с днём рождения, Пим! :))
Ирина Бендяк
Лучший ответ
Жесть)) ) приезжай ко мне... работу найду))))
Оксана Поленок
цветочки надо бы еще полить, удобрениями их подкормить и искупать в душе, потом не забудь листики протереть...) )

ну и к консервации пора приступать - лето же..) ) косточки из пары ящиков вишен и пары ящиков абрикос по выковыривай, сахаром засыпь, пока они сок дадут косточки от абрикос коли (не забудь их потом кипятком - чтоб не горчили!).. . начинай варить варенье.) )
и спи, отдыхай..)))
* *star Girl* *
АГа. . и тут я проснулся..
а жена.... а как же жена.. . ублажить то.. . самый главный.. . супружеский долг.. . а ну ка марш в пастель!)
Ирина Емелина
Золушка, послушай, крошка, потрудись еще немножко: Перемой-ка всю посуду, и натри полы повсюду, Дров на месяц наколи, на год кофе намели, Посади среди цветов, сорок розовых кустов, И пока они растут, подметай дорожки тут. ))))))))))))))))
Даша Заикина
сказочник блин...
Tatiana Matskevich
Ваще идеал, а теперь сядь посреди комнаты и вспомни сладкую детскую песенку, помурлыкай и тебе ВОЗДАСТСЯ,
Баян Абенова
Вмажь водки. Пусть семья отрабатывает.
Одень юбку и начни крестиком вышивать)
перестать мечтать.
фу мля мужик называется, лучше б деньги зарабатывал чем женскими делами заниматсо))))))
протри пыль на шкафах! батарею помой, обувь помой, почисти, на компе вирусы потрави)) ) наточи ножи!
Бли-и-и-ин! Вот сказка-то!! ! Браво!
Вера Малышева
Завтрак приготовь, жену удовлетвори. Т. Е. наоборот, сначала жену, потом завтрак.
Аня Губанова
почитай,
Марина Лобко
К соседке сходи.
Сексом
Инна Лосицкая
ко мне забегай я с работы приехала и ничего не успеваю