Прочие дела домашние

Муж вчера приехал из командировки все как в сказке напоила накормила "спать не уложила"...

А утром завтракать не позавтракал, собрался в спорт зал (вместо завтрака и секса" говорит пойду по занимаюсь и позавтракаю там же.. . А мы неделю не виделись.. . Я говорю ну может не поедешь все таки выходной давай вместе побудем (+дети).. . Он все равно стал собираться и у меня тут историка началась ( ну во первыхя пару дней не всыпавшаяся из за ребенка) вообщем начала рыдать говорить что понятно типа в какой ты спорт зал поехал и все такое... вообщем мастерила по полной.. . Муж уехал я не стала даже дверь закрывать хоть он и ждал.. . Так вот в чем вопрос как теперь себя вести?! - обида так и не ушла если начнет с того де песта точно опять слезы будут.. . Что делать дальше?
не вижу ничего страшного что в спортзал пошел. пойдет, через 3 часа вернется, что из мухи слона делать. придет домой, попроси с детьми поиграть, а сама иди и поспи пару часов.
Татьяна Геворкян
Лучший ответ
Мария Лукашевская так оно и случилось!!!
Нормально себя вести, без истерик и выноса мозга.
Иначе он в спортзале и поселится.
Тхи Лиен Нгуен
как бы вы себя не вели, уже ничего не изменить
конец семье
Анна Ткаченко
Наталья Тарнуева легко написать конец, из за какой то ерунды. помирятся
)...сходите в спорт зал с ним вместе), и не извиняйтесь-дело житейское... другое дело, если это затянется на долго... а скандал без причины вообще-туши свет (...а может элементарно почувствовал, что потерял форму?) возможно?)... вот допустим, я не представляю себя каким бы был без спорта...
Ksenichka_
Мария Лукашевская Я бы с удовольствием!!!-мечтаю об этом но дети маленькие!!!нет возможности никакой Сейчас!!! Да блин я хоть и сама хорошо к спотк отношусь меня бесит уже его спорт зал он и так так каждый день по возможности или минимум 4 раза в неделю... А я дома с детьми упахиваюсь... Хотя тоже с удовольствием бы ходила на фитнес !!!Но сегодня выходной плюс я его не видела неделю наукой ему спорт зал... Извините мог бы со мной вместо спортзала потра****ся:(((
Истерики тут не помогут, надо действовать точно так же, когда появиться дома-ребенка в зубы ему, сама пошла в гости, в магазин, в порехмахерскую и т. п. Не поможет-вызывай ревность и не давай неделю.
А:
Алёнка :)
Мария Лукашевская Могу на данный момент уйти нет денег в кошельке совсем!!! Да и ребенок мелкий достаточно...спать захочет что я делать то буду ...А у мужа еще есть дети и много работы много хобби и денег на все это так что он найдет чем себя занять а. Только вымотаюсь ...А не давать это не то вариант когда умнего с бывшей женой секса не стало появилась таки я новая!!!
понимаю обидно.... до ужаса обидно.
Но когда он придет, соберитесь и уходите, ведите себя так же как и он
Мария Лукашевская Мне не уйти!!!-в кармане на сегодняшний день 100 руб и маленькие лети.. Куда пойти то:)))
мне б тоже было обидно ( я б мозг мужу вынесла бы, что за отношение я ему и покушать, и уют и СЕБЯ, а он нос ещё воротит, надо тоже иногда становится стервой чтоб муж понимал, что ты не безотказная и не всё прощающая, а то так на шею совсем сядет!!!
Мария Лукашевская А дальше то что делать, он придет если я нормально себя буду вести он начнет говорить типа ну что виновата поняла свои ошибки б**:(я опять взорвусь!!
Наталья Тарнуева как правило это у мужиков вызывает наоборот неприязнь. они устроены по- другому.
Я бы тоже от истерички сбежала)) )
Продолжайте в том же духе))
что ж вы с детьми и без денег? если он вас ограничивает материально, нафига вообще.. а если что случится, нужны будут деньги на лекарство или мчс? а по вопросу- не истерить, выпить кофе сладкий, собрать детей и пойти гулять. поверьте- это такая ерунда, придет пусть даст денег.
Мария Лукашевская Я просила он не дал потому что я истер ку закатала и ушла...гулять не хочу ничего не хочу хочу секса и спать и все... А он нахрен в спортзал укатил взял бы детей и гулять пошел:((( я ему предлагала он отказался говорит я де в спорт зал еду б***
у тебя бывают критические дни? )
так вот у мужика тоже бывает, но называется оно
"ХОЧУ ПОБЫТЬ ОДИН или ПОШЛИ ВЫ ВСЕ В ЖОПУ"
надо потерпеть и подождать!