Прочие дела домашние

Насколько вы гостеприимны?Если человек ошибся квартирой пригласите ли вы его в дом, напоите, накормите и спать положите?

А ведь раньше так и было - любого путника приглашали в дом, обогревали, кормили и даже пожить оставляли! Куда делись гостеприимные люди?
Ольга Козлова
раньше за это по башке не давали...
Не Беспокоите
Лучший ответ
абсолютно негостеприммна. Дома посторнних не терплю, даже друзей в гости не приглашаю.
**
***angel ***
А-ха! Покажу где лежат деньги и оставлю ключи от квартиры....))))))
ни за что!! ! я и дверь не открою!!!!
Твоя Катенька
Только за его счёт.
На гад надо! Я гостеприимная только для долгожданных, званных гостей. Ненавижу когда без приглашения приходят
Ana Stratan
Я ни за что не пущу .
Всё так и будет... а вдруг это мне всевышний самого лучшего друга послал!!! Приезжай.... Василиса... я всегда гостям рада!!! Тольятти!!!
Нина Морозова
И обчищу тоже.
Если это очаровательная путница дверью ошибется, то да и накормлю, и опою, и в кровать уложу :-)
Beka Jaasynbekova
Я люблю гостей... но в наше время.. человек с улицы... страшно.. не решилась бы....
Да мы и замуж выйти даже не против, только где эти человеки бродют?!
Диана Кашина
Конечно приму и обогрею, только давайте после кризиса, а то кормить то вас нечем буит!
Ира Муравьева
Раньше!!! !
Я не понимаю Вас детей СССР. Вы, что так и будете жить прошлым?
Да было хорошо, но теперь все по другому, приходится рассчитывать на себя.
самому тесно блин, еще приглашать кого то
Ну если очень надо !)
Даже двери не открою! У меня даже друзья без предварительного звонка в гости не ходят! Тоже могу дверь не открыть. Считаю-мой дом-моя крепость!
Если только очень симпатичная девушка случайно ошибется дверью)
Может еще бомжам срущим по подъездам, бумажку выносить!!!?
Елена *******