Прочие дела домашние
В самом крайнем случае насколько вы готовы "уплотниться" в своей квартире?
Просто интересно. А вообще навеяно тем, что некоторые российне приютили у себя беженцев из Украины. Но квартиры у нас все-таки не резиновые. И вообще многих советских людей за время "уплотнения" квартирный вопрос испортил. Теснота - это ущемление, скандалы, несвобода. Понятно, что восприятие своего пространства у каждого человека разное, и одно дело обстоятельства вынудили, а другое дело, насколько в случае чего добровольно готовы разделить со сколькими людьми ваше помещение?
У меня приезжие родственники жили месяц. Их трое, нас пятеро. Было сложно всех кормить, убирать, ходить по конторам, искать с ними работу, проходить с ними медосмотр. Приехали без денег, всё делала за свой счет. Ребенка оформили в школу. Купили портфель и учебники. Слава Богу, все устроились, работают, снимают жилье. Кроме нас у них никого нет.
не готова уплотняться
моя квартира, живу как хочу
я НЕ собираюсь к себе брать беженцев! мы сами НИЩИЕ и так "уплотнены" что повернуться тесно. пусть в Кремль чешут! я эту войну НЕ затевала! и ещё - СДЕЛАЛ ДОБРО, ОТОЙДИ НА РАССТОЯНИЕ! это не жестокость, а реальность!
У меня есть вторая квартира. Поклеим обои в одной комнате и кухне, поставим сантехнику и пусть живут пока устроятся. Квартиру ДОЛЖНЫ сдать через 2 недели (однозначно не сдадут) .
В моей некуда тесниться- комната у нас, комната у сына. Разве что на недельку- две.
Ни на сколько. У всех родственников своё жильё есть, в экстренных случаях--снять можно ( окажу помощь бесплатно) . Ну, гости приезжают изредка ( близкие люди, с пониманием) --3--4 дня.
Не готова у меня двушка, живу с мамой. У меня работа ответственная и я люблю отдыхать в тишине и без лишних людей.
Ага, дети женились и на съемных живут, дабы отношения нормальные сохранить с родителями. А мы уплотняться будем для чужих )
Родственников приняла бы на время!
близких родственников - дочку с мужем и внуками пушу конечно пожить до решения квартирной проблемы на месяц-два, а всех остальных вряд ли и квартира маленькая и люблю побыть одна, если постоянно быть на людях просто начинаю болеть.
Я люблю уединение. Был бы огромный особняк - пригласила бы, а так - некуда.
Не готова, своих жильцов хватает
я не для того помогаю детям преобрести своё жильё,чтобы опять жить в тесноте... Я не готова ни кого в свою трёшку, я люблю простор..
Сколько нуно столько и уплотмся
главное мне свою спальню что бы спать и каждому по своей комнате