Если бы мне сказали - потерпи год, 2, 3....и потом все наладится. .
Я терпела бы с РАДОСТЬЮ и оптимизмом!
Уверенность в том, что все трудности временные и непременно закончатся придавало бы мне сил.
А как терпеть трудности, когда впереди ничего хорошего уже не ждешь...?
Прочие дела домашние
Насколько вы готовы потерпеть нынешнее "плохо" ради того, чтобы потом стало "хорошо"?
Лишь бы меня поняли)))))))))))
Вот именно ...Если будет гарантия, что ТОЧНО НАСТАНЕТ это самое" хорошо"...То сколько угодно. !!А вам не кажется, что мы все всю жизнь в той или иной степени надеемся, что вот это все сейчас -временные трудности, но вот еще немножко потерпеть ...И как -то совсем не замечаем, что жизнь идет, и мы не молодеем, и это пресловутое " хорошо " как-то все откладывается....
Я готова "плохо" и просто так потерпеть)) )
Потому что никогда хорошо нЕ жили- незачем и начинать)))
Терплю ведь... куда деваться...))))))))))))
если я абсолютно уверена что это во благо-да, я потерплю
Вот смотри, Шеба ...
Мне врач сказала ...если хочешь жить так ...
Убирай из жизни ( список ) ...
Нет - нет ...
Будешь жить вот так ( картина маслом ) ...
Итого ...
Всю жизнь мечтала сделать диету правилом ...
Быть ...ну как надо ;-)
Ох, дамы ...
Бойтесь своих желаний ...(((
Мысли и в самом деле материальны !
Убирай из жизни ( список ) ...
Нет - нет ...
Итого ...
Быть ...ну как надо ;-)
Ох, дамы ...
Бойтесь своих желаний ...(((
Мысли и в самом деле материальны !
а хорошо точно наступит? тогда любое плохо потерплю)
Не готова. Самое трудное не расстаться с *плохим*, а пережить отрезок времени между *плохо* и *хорошо*, ведь неизвестно, сколько это времени займет.
Не терплю-плохо.... не жду-когда хорошо будет, а делаю это *хорошо*-сама, то что сделать в моих силах
Потерплю. Реально "в кулак волю")))! И потерплю)!
Шеба, вы прямо мне в сердце попали.... сегодня я готова терпеть что угодно, как угодно, сколько угодно.... лишь бы завтра и далее всё было хорошо.
Аля Лапенкова
в субботу у мамы был инфаркт...(((трясусь от каждого звонка,а вдруг из больницы...((((устала,сил нет...но готова и дальше бороться за неё...
Даже и не знаю)))
Любое "плохо" можно обустроить так, что будет, как минимум -"сносно".
Может дети или внуки увидят это "хорошо"
на 100%
На литра полтора-два)
а откуда это "хорошо" вдруг возьмётся, удача любит сильных, а сильный терпеть и ждать не будет.