Прочие дела домашние
Мужчины, как правило, требуют внимания. Насколько Вы готовы" посвятить" себя любимому мужчине???
Только на половинку))
Настолько, насколько они- мне. Сын и муж. У меня есть образование, любимая творческая работа. Я финансово независима. Все на равных. Нам нравится
немного))
Настолько, чтобы не надоесть со своим вниманием: -))
Они не стоят "посвящения" им своей жизни
Это всё индивидуально. мне попадались только такие, которые увидев внимание сразу же садились на шею и свешивали ножки. А ещё от возраста зависит. Сейчас я уже в состоянии уделять только треть свего времени.
у меня их теперь два и оба требуют внимания, уделю каждому по возможности - а возможности есть, если захотеть - сыну и мужу
пополам между мужем и ребенком
ничего ему не посвящаю, и купаюсь в его внимании. кто из нас баба, в конце концов.
На сколько я готова?? ? Риторический вопрос.. На уровне жареной курочки и все... дальше я не в силах... на сегодня...
Всё свободное время
к сожалению, не все мужчины нуждаются во внимании. есть интраверты, которым комфортно и одним. яичницу сделает сам (другого ничего и не надо) , посуду за собой помоет, кровать уберёт, одежду купит, не посоветовавшись, бельё машина постирает, даже дверь за собой запрёт и отопрёт, вернувшись. вроде хорошо, но женщина чувствует себя невостребованной и отвергнутой.
Хер им, а не внимание!! ! Как только начинаешь показывать, что готова посвятить ему хотя бы часть жизни, начинают показывать свой характер далеко не с самой лучшей стороны. Так что уделять внимание это не моя тактика)))