Прочие дела домашние

Вы готовы изменить соему любимому(ой)за лимон евро,чтобы осчастливить своего любимого(ую)???:))Сложный вопрос???:))))))

Меня конечно лимонами евро не соблазняли, но тоже знаешь, всякое заманчивое бывало - на искушение не поддалась))) )
А про осчастливить - это ты загнул конечно, мужик денег сам для себя заработать должен, а моя измена даже ради лимона - его точно счастливее не сделает)))))
Светлана Гудулина
Лучший ответ
Юлия Вячеславовна Етова Умничка!:))Умеешь читать между....:))))))))))))
Не сложный.... глупый. То о твоём вопросе.... вика.
Нина Панченко
Юлия Вячеславовна Етова Шестёрок я не ждал,мальчик:))
Нина Панченко Разуй глаза - чучундра.
За миллион евро любой любимый простит, если его, конечно, пригласить поучаствовать в тратах. Увы, примета времени.
Оксана Мосина
Юлия Вячеславовна Етова в АД:)))))))))милая,в АД....УВЫ((((((((((((
Вопрос не сложный, но каверзный. Чтоб осчастливить любимого, боюсь, я должна сдохнуть. Лимон тут, видите, ни при чем.
Юлия Вячеславовна Етова А почему сдохнуть?:))
Нет
Если для любимой счастье только в деньгах, значит моя любовь не взаимна. Изменять ради денег равносильно тому, что продать свое тело. Поэтому я бы не стал продавать свое тело за миллион ради того, чтобы осчастливить того, кто меня не любит ( того, кто любит деньги больше чем меня)
Еще недавно я сказала бы нет... Но время идет все меняется... Теперь мне даже лимон евро не нужен...
Юлия Вячеславовна Етова Так что ты переживаешь-то,коль недавно - НЕТ и теперь - НЕТ?!!!:)))))))))))))))))
вопрос не сложный
вопрос на редкость идиотский ..
да, я готова изменить, и даже пол вполне
за такие - то бабосы я и родину продам
Юлия Вячеславовна Етова Идиотский гришь?А я бы сказал - на вшивость,что ты и проявила,Аська:))))))))))в АД!!!!:))
Я считаю, что измена бывает разная.. . Если ты уже не любишь человека, спишь с другим и ничего не говоришь супругу - это измена.. . А если разок за лимон евро, то я бы согласилась!!!
Юлия Вячеславовна Етова Ты считаешь?А вот пока ты так считаешь,тебе дорога уже заказана....надеюсь знаешь куда,милая:))
нет, зачем? Сами заработаем вместе!
*светлана *****
Да... Конечно -:)
Если только ради своего счастья, а так смысла нет.