Прочие дела домашние
А с каким животным вы можете сравнить своего (ю) любимого (ую)? Я своего - с хомячком..
Вроде смотрела - хорошенький, трогательный зверёк, а как в доме завелся - сразу захотелось отравить...)
с жирафом.... такой же худой и длинныйи и так же туго и долого просьбы доходят
С котом. Так же любит лежать на диване. Мягкий, ласковый и пушистый. К тому же имя Константин, которое трансформировалось из Кости в Котю.
Он по характеру похож на мамонта Манфреда из "Ледникового периода". Да и внешне во многом.
вообще, он у нас ПАПА-ЛЕВ! ! но когда я злюсь: ууууууууууу, ХАРЕК! ! (но это производная от его (нашей) фамилии))))))))))))))))))))))))))))))
с волком
с медведем. Огромный потому что, бурый (волосы темные, сам загорелый) , и походка как у потапыча. И сладкое ест, только подавай
пингвин у меня. плотненький, и голову часто на бок так смешно наклоняет, как пингвины делают)))
Мой родился в год Козы, по гороскопу Козерог, по жизни... Э, нет, не угадали... Кот Леопольд!
с жирафом
Екатерина Гадебская
неудивительно)) судя по аве))
C волком и лисой.
да с животными не работали, пахнут не только хомки, и грызут все подряд.
мои муж, человечик а не животное...
Екатерина Гадебская
человечек ??) это описание еще более унизительно, чем животное))
С быком: не мычит и не телится...
Сочувствую, хомяки ведь ужасно вонючие!
с медведем, за что не возьмется обязательно сломает..
а я свою с крысёнышем
ха ха ха что такой же толстый и вечно жующий?)))))))))))))))
А у меня одни сказочные персонажи на уме то чиполино то пинокио)))
на котяру похож
А это в зависимости от ситуации, может быть маленьким пушистым зайчиком, а может быть и большим левой!!!
а зачем сравнивать ---живите СРАЗУ с хомячком
Котяра...)))
Мой ленивец по-жизни...
а я с обезьяной могу сравнить, вроде на человека похож, а все равно животное
С крысой