Прочие дела домашние

А с каким животным вы можете сравнить своего мужа/жену?

Leila Bakisheva
Кот.
Ни дать ни взять.
Также потягивается, также мурчит, когда пузо глажу, также разваливается на диване и смотрит телек, без молока не живет. Облизывается даже также.
И по гороскопу тоже он кот)
Юлия Панкова
Лучший ответ
Ягуар.
M.
Mila .
Со сму-смумриком.
Баран (упертый)
Umitzhan Amandikova
Меня все трое сравнивали с кошкой, иногда с лисой,
либо со змеёй... А я (в отместку, заметьте) с котом,
иногда с лИсом, либо со змЕем...:)) )
***tat'yana** *
дельфин, конечно. Ведь он всё же иногда всплывает подышать :)))
хотя, подумав, может быть и кит. Дельфины маленькие :)
Elena Hmelnickaj
Белый жеребенок.
крокодил....))))
Черная пантера.
тигр, снежный барс....))))))))))
Ольга Сиротина
Мой сам себе выбрал и позиционирует себя как кабана. У него и пароль на компе такой.))))))))))))))))))))) )
Может грубо пошутить.
Любит пожрать.
Любит, чтобы бока почесали.
И самое главное: если разозлить или, наоборот, цель поставить, то сметёт всё на своём пути, преград не видит.
Хороший, породистый --Кот.
козел
С планктоном.
Панда/медведь)))
Птица-секретарь: -)
Так чего тут сравнивать, телец он и есть телец, встал как вкопанный, с места не сдвинешь, но и свое "ярмо" (из песни сов не выкинешь) -работу, как впрягся, так и тянет, равномерно никуда не сворачивая, попробуй ему помешать, это как моська на слона, а он идет и идет))))
Армине Аперян
сембернар
Мне Вас искренне жаль, если вы свою вторую половинку видите только лишь как животное.
Однако, стадом легче управлять, так что enjoy...
Leila Bakisheva поплачьте, раз жаль :))))))))))
Алена Ложкина Не надо так уж серьёзно всё воспринимать и не додумывайте лишнего. Кто сказал,что мы своих вторых половинок видим ТОЛЬКО " животными" ?
мужа пока нет, но молодого человека сравнила бы со львом)
большой, сильный, благородный и в тоже время мягкий и пушистый)
Tolkyn Alem
Медвежонок! :-)