Я - паук. Интересный, загадочный, красивый, хитрый, плету паутинку.
Но умею маскироваться (см. фото)
Прочие дела домашние
С каким животным Вы себя можете сравнить??? (повадки и т.д.)
кошмар, все вокруг кошки) ) а я вообще - КОТ))
Кошка но с характером, а не мягкая игрушка.
Иногда кусаюсь и царапаюсь по жизни и в постели.
Спросила у своего - говорит на ежа)))) ) Ладно я потом с ним разберусь))))
Елена Куницына (Миниахметова)
Меня тоже сравнивают с ежиком - колючая))))))
кошка) Мягкая, ласковая и пушистая)))))))))
Наверное собака я очень преданная и надежная, но могу и укусить, постоять за себя и за близких, если нападут
Елена Куницына (Миниахметова)
Респект!!!!
Кошка. Мягкая и пушистая, но иногда могу выпустить когти.
таких животных никогда не будет!
ну лошадь - конечно !!!Самое грациозное, гордое и прекрасное животное... (прошу не путать с деревенскими зачуханными кобылками, которые вызывают невероятное чувство жалости)
Елена Куницына (Миниахметова)
Действительно, лошадь - красивое и умное животное))))))
С пантэрой. сижу -молчу. а потом как дам джазу
с бешеной собакой
Елена Куницына (Миниахметова)
Жесть))))))
пантера
наверное с собакой, слух, нюх, прекрасные, сижу дома и охроняю свою семью.
Елена Куницына (Миниахметова)
Молодца Pups!!!!
С дикобразом. Могу колючкой и стрельнуть!
я в прошлой жизни была собакой наверно нюх хороших слух и собаки все оч меня любят все подходят ко мне и ласкаются даже дикие и бездомные
Пантера - дикая, агрессивная, но в то же время ласковая и пушистая (пантера ведь тоже КОШКА)
Homo Sapiens.
Наверно с кошкой.... Ласковая и пушистая, но если разозлить, могу коготки выпустить...)))
лошадь.. просто слишком много с ними общаюсь)
не смешно))))
Елена Куницына (Миниахметова)
А я не смеюсь, лошади достойные животные, одни из....