Прочие дела домашние

Для тех кто живет в городе,а ваши дети домашних животных,курочку,коровку и т.д,в живую видели или только на картинках?

Мой сын впервые увидел теленка и жеребенка. Прибежал и кричит: - Мама, я видел коровенка и лошаденка!
Наталья Шустерман
Лучший ответ
Видели)
И еще коз, гусей и даже павлинов.
У меня бабушка в деревне живёт, а там всякая скотинка обитает.
Таня _
видели и коровку, и курочек, и гусей, и уток и даже верблюда
А у нас Тимирязевская академия рядом - и кого мы там только не видели, коровы летом вообще свободно гуляют.
видели, за городом летом!
Елена Кордыш
аха в детском зоопарке, даже интересней чес слоны и бегемоты:)
Ездим а машие ксвекрухе, по пути кого только не встретишь. Да и у свекрухи свое хозяйство, там и любуемся))
Ирина Шафеева
для этого есть деревня с бабушкой и зоопарк))
Конечно, ездим в деревню, там всякой живности полно.
Мои конечно видели. Мы любим за город ездить. И дача у нас есть. А не было бы - все равно бы я их вывозила куда-нибудь на природу. Вот в эту субботу мы в горах были, лазили в пещеры, так интересно! И белочек видели, и зайчика даже! А уж коровок там всяких по дороги тыщи бродят! )))))
Людмила Зотова
Видели-корову, козу и кур.
Видила на даче и на море ) И овец тоже.
Наталия Лало
видел конечно (1,5года) , при каждом удобном случае-поездка за город -показываю
ну вы уж прям совсем, конечно видели, город не на луне же находиться, есть дачи деревни там и не то ещё видели, полный список живности и коз, гусей, лошадей и тд
Мои то видели, а вот ваши слонёнка, жирафика, крокодильчика видели, так что мни титьки и крути хвосты своим коровкам и козочкам сельская баба, смеюсь в твоё неумытое лицо, ишь ты пожалеть она нас захотела, съезди в город купи себе фейхоа и подумай над своей никчемной жизнью!
Vita Franiuk
в деревню и загород ездели... видели...