Прочие дела домашние

Если бы у Вас была б своя скотина (курочки, коровки и т. д. ) Смогли бы Вы после долгих лет взращивания съесть их?

Ну, слава Богу, не я одна такая ненормальная: ) Ни за что! Козлёнка как-то родственники подкинули (видела, гладила) , слезами давилась, детям приготовила, сама не могу.
У отца (в коммунальном дворе) гусак жил. Вырос, жена орёт - пора резать, чего кормить зря, да и двор общий, мол. Ни хрена подобного. Дожил гусь до почтенного возраста, пока папа первый не умер: (
Наследственное: )
Спасибо за вопрос. Живу в сельской местности (почти) , никому не признаюсь:)))
Айгерим Даулетказыкызы
Лучший ответ
Конечно же, их для мяса и держат)))
долгих лет?? ? на мясо выращивают в течении нескольких месяцев.
конечно смогла бы - именно для этой цели и выращивала....
Светлана Чугай
Коровку не водила, а вот куриц вожу, но есть их не могу. Даю им умирать собственной смертью. Употребляю только яички.
Запросто. Переели всех кур давно, и хрюня был, мне даже в 4 года было вкусно с ним играть и есть из него холодец.
Да. И их не выращивают годами. Сезон - и съедают.
этим и занимаюсь, и яйцо и мясо! !
и картошку и морковь тоже ем! ! им тоже больно?
Едим и ничего. Пока их вырастишь столько нервов выматают, всех бы поубивала.. . А вот когда-то лет десять назад свою корову на бойню водили, процесс сам не видала, но запах ужас с тех пор говядину не ем
не смогла бы, поэтому живя в частном доме никого не заводим!
Яна Калабина
вполне... живность имеется и относимся к ней как просто к еде
сьесть смогла бы, а вот ухаживать нет
Галина Жукова
курочку-могу.... так с ними и поступали...
Ирина Гусак
Нет
курицу-да
а вот с козой было сложнее
Могла бы, только не свиней. Люблю я их...
Едим и ничего, все довольны - натуральные продукты без всяких там витаминов, ГМО и т. д. И молочко домашнее полезно и сметанка.
Ол
Ольга
Легко
Рима Григорян
Нет, даже убить не могу