Прочие дела домашние
если б вам сказали что будет двойня(тройня) и т.д. ? что бы вы первое подумали?))
я думаю- раздать в хорошие руки?)) (шутка)
во втором роддоме акция второго ребенка дают в подарок))))
Прыгал бы от радости всё равно кто был бы мальчики или девочки.))))
Обрадовалась бы. особенно если оба мальчики.
"что же делать!!!! "
а потом начала бы придумывать имена))))
если честно даже не знаю какова была бы моя реакция
Вот радости то.. . честно !!!Я хотел второго ребёнка ..но....
Это ты не про себя? Я бы радовался. Две девчонки у меня уже есть, правда появились с большим интервалом. Это же здорово!
"Пипец" я бы подумала (
Срочно стала бы родословную составлять!!!! -)
когда мне это сказали, я не удивилась. Где- то в глубине души я уже знала это. В конце года им 24 года будет.
когда у меня было подозрение на двойню - мы нервно смеялись))) ) а когда узи подтвердило, что один - с облегчением выдохнули)))))))))))))
У меня такое было 13 лет назад. И я сразу мысли вслух: Девочка хоть одна есть? , если ни одной я повешусь на люстре, 4 мальчика-это перебор, но девочек оказалось 2,как же я была рада.
я бы обрадовалась, очень хотела двоёняшек, но мне не повезло
На первом УЗИ в 5 недель обнаружили 2 плодных яйца.. . я подумала: "Пипец ((((" Когда через 3 недели сделали еще 1 УЗИ и убедились, что только 1 выжило - с облегчением вздохнула.
За один раз отстреляться и все.
Я была бы счаслива. Одним махом так двоих или троих родить-супер!
Епт.... даж не представляю....
Я бы подумала - какое счастье, но потом бы эта мысль сменилась дркугой - как страшно рожать ...
Какой кошмар!))
Этож здорово!
О. уеть!!!!
Нина Васильева
Особенно если тройня))
Очень обрадовалась бы!!!
была бы счастлива!!!! =)))))))))))))))))))))))))) дети - это самое большое счастье в нашей жизни!!!)))