Прочие дела домашние

Родители ведете ли Вы дневник жизни своего новорожденного ребенка или записываете первые слова, вес, рост и т.д.?

Достала тетрадку старшей дочи, читаю, смеюсь, улыбаюсь, нахлынули воспоминания о ней - о маленькой. А с младшей совсем нет времени записывать что-либо, хотя фотографий и видео у нее больше чем у старшей, тогда не было цифрового фотоаппарата. А что у Вас остается на память о Ваших маленьких чадах?
Елена Головко
Я веду дневник с перых дней жизни ребенка, первая запись была выписка из роддома, ну а дальше первые слова, зубики и т. д Все это действительно очень трогательно, последняя запись была сделана недавно и в ней написано-Сегодня доченька ты уходишь в самостоятельное плавание, ты стала невестой и женой! Еще храню бирочки с роддома, первые волосики и распошонку. В мае месяце когда я стану бабушкой хочу начать вести дневник внуку, но это уже будет совсем другая история!!!
Ирина Бирюкова
Лучший ответ
Катя Казубович А можно фотографии? просто не могу решить, как оформить
веду, дочке 2.5, а мы все пишем слова, фразы итд
Voprosic Voprosic
Я тоже недавно нашла такую записную книжку. Читали с сыном вместе (ему 21), так смеялись! Еще храню его блокнот с рисунками и буквами и словами (3,5-4 годика) , первые тетради и дневники. Очень трогательно.
Елена Крамар
Только фотографии, которые вовремя скидываю на диск. А вот записи - увы - рухнули вместе с виндой! ((

Эх, надо было на бумагу писать.

А Вы поручите старшей вести дневник младшей) ) Или из амбулаторки переписать))
Х3
Хк 311
Да, у меня со всеми 5-ю детьми есть такие записи
Тома Сиренко
Елена Головко Вау! Вот молодец! И когда всё успеваете? Восхищена)
Галечка! Привет! Вот слово в слово! Старшую фиксировала, А на сынку времени нет!! ! Но мы же их одинаково любим? А_А_А?
Да, мы ведет Дневник и параллельно тетрадь, так как в эти современные Дневники все не помещается, а нам хочеться записать и то и то. А еще ножки и ручки обводим на листе бумаги.
Елена Головко А еще первые волосики, срезанные на память перед стрижкой налысько)))