Прочие дела домашние
скажите мамочки?а размещать общедоступную страницу в контакте своего новорожденного ребёнка это хорошо?
Это уже клиника))))))))))) ) Овуляшки жгут.
Просто эта мама ещё не сталкивалась с тем, когда ребёнка сглазят, тогда до неё и дойдёт, что люди разные, есть очень глазливые...
Размещать можно хоть свою собаку, но вот те кто показывают своих детей миллионам людей, это опасно глаза у людей все разные и ребенок может заболеть даже от сглаза, а маленькие дети быстро этому поддаются этой порчи.
что сказать.. . у неё много свободного времени)))))
А некоторые даже по улице с ребенком ходят!!!
бред
Ну, это конечно через чур.
Не буду агитировать ни "за", ни "против". Здесь решает каждый сам за себя. Что касается фотографий моего ребенка, то их в открытом доступе нет. Просто мне так спокойнее...
по мне это ее личное дело, значит просто делать не фиг, наверно или малыш спокойный и ли ей кто-то с ним помогает, вот она от скуки и завела
а чегог плохого. ничего
а что такого страшного? опять предрассудками маетесь?
Это личное дело каждого, а любители "бабушкиных сказок" пусть продолжают жить в каменном веке и пугаться подгузников, смесей и соц. сетей.
Я верю в сглаз, поэтому хоть сын относительно и большой, еще ни разу не разместила ни одной его фотки в сети. К таким вещам отношусь негативно, но не осуждаю - каждый делает так как считает нужным
у всех свои тараканы...
если страница открыта только для друзей - почему нет?
не стоит, по фотографиям могут сглазить...
Это не хорошо и не плохо. Это ни к чему совсем !!!