Прочие дела домашние

А Вы,когда впервые увидели своего новорождённого ребенка,тоже подумали:Господи,какой же он страшный,красный,сморщенный?!

100% мам думают: "Боже, какой красавец! "
Юлия K
Лучший ответ
у меня были беленькие и чистые, но подумала-"надо же какое смешное, моё..."
Первое, что в голову пришло при первой личной встрече моей и моего детеныша ...
ГоспА дИИИИИИИ ...такое ощущение, что ребенка моя свекровь рожала ( вылитый ...вся семья отца моего ребенка ) !..)))
нет. мой детеныш был очень хорошенький, когда родился. длинные густые черные волосики, круглые щечки, губки бантиком. так что эмоции были сплошь позитивные.
Akerke Bakbergen
Я поняла дети редко ошибаются..
Про других именно так и думала. Но когда своего увидела, подумала, что мой-то точно красивее всех. Сейчас смотрю на фотки и думаю, что он был такой же страшный как все.
Даша Кошман
не у меня все милые)))))
Elena G
У меня кесареночек... А они, как известно, красненькими не бывают. Когда принесли впервые кормить, медсестра подала мне сверточек со словами "Вот Ваша снегурочка! " Такой красоты я больше не видела. Белоснежное личико, ресницы, как крылья бабочки, до середины щеки... а когда она открыла огромные глаза, я обомлела - они были необыкновенного фиолетового цвета.
Irina Irina
"Котеночек, мой! наконец-то я тебя увидела"
я подумала! какая маленьькая! вот не ожидала, чт о на столько маленькая1 45 см и еще и скрюченна я вся)
нет, мне мой понравился
неа, моя была как Алёнушка))))))) в роддоме их умеют так здорово пеленать прям с головой, красота!!!
karlova.2012
первая рекция - слава богу, живой и нормальный!!!! сморщеными и красными не были, старщий был хорошенький, младший страшненький но милый премилый, а сейчас красавцы!!!!
Ирина Летняя
Нет!!!! У меня родилась красивая глазастая дочурка! у нее и сейчас такие же глаза как только родилась....
Татьяна К
Да, оба раза
Надя Мирская
Ничего подобного. Я подумала "Какая же хорошенькая кареглазенькая ты у меня"
не, моя была симпатичная ))) а первая мысль у меня была почему-то про её волосы )))
нее, мои хорошенькие были)))))))))))
Моя родилась 4300гр. Смотрщенной не была) И красной не была... Я подумала "Ну и щеки! "
Не-е-т, мои пухленькие, красивенькие и не сморщенные были. Для меня они сразу самыми красивыми родились.
Я заплакала, истерика была! Про страшненького, красного и сморщенного тоже промелькнуло...
Олеся Карпова
ну не старшнее твоего причинного места то, то ваще еще больше сморщено
с первым ребенком было такое, но уже через сутки он стал на человека похож
а со вторым уже не парилась на эту тему