Доброй ночи, страна!)
Предыдущий вопрос удалили... почему то)
Уйду я от вас.. злые модераторы..))
Прочие дела домашние
О чем Вы подумали первым делом, когда впервые увидели своего ребенка..?) Или какие были мысли в тот момент?)
На папу похож!
Ой, это я такое маленькое чудо сотворила?)
Ну вот, наконец-то мы встретились.
любовь и счастье было
потом уж мысли какой хорошенький
Счастлива была.
Ребенок нелегко мне дался...
Я подумала: моя, точно. На меня похожа... и хотелось глаза посмотреть, помню, какого они цвета... А она спала все время, первые два дня. Так хотелось с ней познакомиться...)
Ребенок нелегко мне дался...
первого - ух ты, какие огромные яйца!! значит, уЗи не ошиблось) а башка кривая, ну ничё, выправится...
Второго - не помню, ничего такого не подумала. Ну разве что - оо, у него башка круглая, как у кесарёнка)) Всё пыталась на вид прикинуть, сколько весит. не ошиблась, 3500.
Эйфории не было, я видимо, неправильная мать. Было только облегчение, от того, что эта пытка закончилась. Радость пришла потом.
Доброй ночи.
Это не передаваемо.
Счастье было безумное, всегда слезы наворачивались и думала, Боже, спасибо что малыш здоров.
Это не передаваемо.
Не поняла и не осознала, что это мой ребёнок и думала кошмар продолжится. Кормить его мне принесли через сутки. А в род доме мы лежали две недели. Роды были тяжёлые
Откуда ты взялся?!
Яйцеголовый такой
А второй и третий раз не было мыслей. Лишь бы дышали, лишь бы не унесли их никуда.
Яйцеголовый такой
Подумала- нифига себе щечки! Они лежали на плечах и были толстые-претолстые))
Старшего я испугалась
Он был хорошенький, но глаза... Чёрные... Потом стали карими
А мелкого думала: радость моя счастье моё
Облегчение, что всё закончилось, у меня были тяжёлые роды. после операции ребёнка мне принесли только через 3 дня кормить.
подумала: это МОЙ! ТАКОЙ красивый! :))
ага, слово "расслабило" кого-то оскорбило...
Мне сына на кесарево показали с попы, типо пол, я спросила есть ли у него лицо-врачи поржали!:) с дочей первая мысль была: почему не кричит? Она очень слабенькая и маленькая, унесли педиаторы в другой отсек и через пару минут она закричала, но это были самые долгие минуты в моей жизни...
Цыплёнок за рубь семьдесят в комунистические времена!!..
Совершенство, идеальная маленькая система продуманная и придуманная Творцом..
мне просто всегда эта цитата из известной игры в голову приходит когда ваши вопросы вижу.

Когда увидела дочь - так вот кто сидел в животе), любимая доченька, а когда увидела сына - тоже удивление, вот и познакомились, сразу напомнил мне моего отца, вот и точно, - сейчас нос картохой как у деда и большой как дед растет.
Фух! Родила наконец-то! Я последних секунд потуг вообще не помню. Кажется, сознание потеряла. Помню как уж достали и на живот мне кладут.
Фу.. нестрашная хоть))))
Не переживайте.
Когда увидела, подумала, что щекастый богатырь. Ему на вид уже месяца два было.
Анна Жупикова
А мой голову поднял и на меня сразу посмотрел осмысленным взглядом, вот что удивило. 4250 родился. А твой?
Непередаваемо. Нас на курсах предупреждали, что будет эйфория, она и была, строго по расписанию )))
хочу еще раз!
Фух, наконец-то. Дайте че нибудь пожрать
Так - на кого ж ты похож? Ну копия мужа)
На самом деле у меня изначально был план - сразу после родов проконтролировать все. Сразу запомнить своего малыша. Боялась что перепутают)
В тот момент нас было 3 роженицы в одном зале) бэбибум какой-то) негде было размещать всех.
У меня нет детей (слава богу )
Счастье!!! и расслабление...