Прочие дела домашние

Какие были ваши первые мысли (чувства) когда вы впервые увидели мужа будущего?

Я сидела в клубе и разучивала пьесу на фортепьяно, он зашёл на звук и помог мне с аппрликатурой, у него опыт был больше.. . Уважение
Настёна Фирсова
Настёна Фирсова
99 901
Лучший ответ
Женщина первые 5 минут на подсознательном уровне решает: муж это будущий или не муж)))))))))))
Никаких мыслей не было. Не знала, не предполагала, что он им станет.
ну, парень как парень.
через пару часов мне хотелось надеть ему на голову тарелку с салатом или ударить чем-нибудь тяжелым )))
Наташа Афонина
Наташа Афонина
87 530
мои первые мысли были -- " У этого мальчишки классный новый двухколёсный велик.... я хочу на этом велике покататься.... " ( мы с мужем знакомы с 10 лет, выросли в одном дворе и жили в соседних подъездах)
Наталия ******)))
Наталия ******)))
60 194
да не помню я. на кой это надо запоминать
Ольга Кополева
Ольга Кополева
36 265
да никаких, чего думать то, мне танцевать хотелось
Это было ещё в школе, лет 50 назад. Не помню.
AK
Aina Kuanyshbekova
29 663
Сначала общалась по телефону по работе, он мне не нравился. Очень напористый, самоуверенный. А когда увидела, удивилась, почему такой мужчина, да свободен.
А.
Ан&та .....:d
26 022
это было у моей подруги дома. мне тогда 12 лет было. он решил зайти в гости навестить Янку и Руслану. мы все вышли к нему на площадку. я его когда увидела, у меня сердце в пятки, а в голове такая мысль "жаль это мальчик моим никогда не будет" (ему тогда 16 лет было)
а через 7 лет, мы с ним снова встретились и поняли что хотим быть вместе...
A!
Aliusha !!!!
17 908
Можно я отойду в другой конец автобуса... а?
Ой, какой симпатичный)
Какой хороший человек!
Ни фига как вырос мальчик! Дело в том, что мы в прямом смысле на соседних горшках сидели, только вот я его прекрасно помнила, а он меня нет)))
вообще то он мне нужен был всего лишь на пару встреч... а получилось надолго
Светик ))
Светик ))
7 290
никаких. Но мне он не приглянулся...
Хочу его)))))))))) 0