Прочие дела домашние

ваши первые мысли?

у моей знакомой сегодня был неприятный день с начальниками, и ее подруга начальница, очень верующая прежде чем сразу помочь моей знакомой вырулить из такой ситуации, предпочла сначала попросить благословение у святого старца, а ведь могла бы сразу помочь! А если бы старец отказал бы в благословении, она и оставила бы свою подругу в беде?!
> "А если бы старец отказал бы в благословении, она и оставила бы свою подругу в беде?! "
а Вы бы у нее спросили, да нам рассказали, оставила бы или нет.
Да и поподробнее можно было написать. Какого рода помощь была?
Не каждое решение дается легко и без колебаний. И иногда требуется помощь, а также возможность разделить ответственность. И что странного в том, чтобы искать духовной поддержки у более опытных и мудрых? И имхо не всегда дело в религиозности.. . Кто-то идет за благословением в церковь, кто-то советуется с друзьями, а кто-то задает вопросы здесь. Конечно, странно было бы спрашивать благословения, если друг просит сотню на флакон, также странно было бы если бы врачи скорой помощи не делали экстренных операций, пока не получат благословения.. . Вот если бы Вы более подробно описали ситуацию, тогда можно было бы более определенно сказать, насколько здраво в данном случае просить благословение...
Любовь Меньшикова
Лучший ответ
Это её право)
бабы-д.... сами знаете
так уже отвечала на этот вопрос.... больные люди они...
Лилия Новикова
Светлана Белова я знаю, просто хочется узнать побольше мнения людей, если на первый ответили так мало.
бред
Надежда Межина
это её дело, не хочет она на себя грех брать
Какой кошмар! Что это за руководители такие, которые не сами принимают решения, а спрашивают совета у святых отцов, священников и др. Дома она может хоть лоб разбить в молитвах, а на работе это неуместно и непрофессионально.
Смешно.
Извините, может я не права.
Аза Тогузова
Нет хороших слов
Наталя Гула
Странное поведение. Зависимое чисто от религии. То есть-от чужого мнения.
Zhihorka S&&&&