Прочие дела домашние

на что живут люди, которые не работают? ваши первые мысли? только не пошлые ! :)

Вот вы слышите от женщины "Я не работаю". Не бомж. Какие ваши мысли? на какие шиши живет человек? варианты продажи тела -не рассматриваем. Я ответ знаю, хочется ваши послушать мысли и домыслы :)
Есть вторая квартира, которую сдает. Есть вклад в банке с хорошими процентами. Есть мужчина, который содержит или родители.
Ирина Смит
Лучший ответ
никаких мыслей :) меня не интересует кто как и на что живет.
вы знаете ответ? хе-хе :)))
варианты разные бывают - доходы от вложений в бизнес, от аренды недвижимости, % от банковских депозитов, содержанием семьи занимается муж ...
Nina Gitman
рантье..
Nazym Erbolkyzy
Я в декрете, живу на пособие.
Есть второе жильё - сдаёт.
Занимается каким-то хобби (картины пишет, из глины что-то лепит, торты печёт), но работой это не считает, так как больше этим для удовольствия занимается.
Живёт с родителями, которые её содержат. Домохозяйка и содержит её муж.
Юлия Малышева
Рантье,,,
Муж заработает хорошо и содержит женщину
Живет на деньги которые ей дают родители
на сбережения есть и большие проценты, по вкладам . многие сдают по 2 квартиры дачи гаражи...
Галина Баева
муж... хорошие деньги зарабатывает.
мой мне тоже вечно говорит "суши ласты"....ни фига... я в ластах, потому что мне это НРАВИТСЯ!
Оля Фомичева
Работают, но неофициально.
Gulmira Alashaeva
Секта. Темные делишки по отъему денег у населения. Да вообще много видов мошеннической деятельности и воровства. Та же благотворительность, например. Сколько народу с этого кормится. Семинары всякие, тренинги. Гадалки, экстрасенсы, хироманты, колдуны. Обучение женской мудрости и тому подобное.
Аллах дает ! (с) Р. Кадыров
И.
Ирочка .
есть средства, стало быть,
квартиру сдаёт или муж есть, или сад на Крымском берегу или наследство
Муж работает, алименты получает, на пенсии она, квартиру сдает, на проценты от вклада!
Оксана Пашкович опередили по всем пунктам)))
Что, бомжей на органы продает?))))) у меня не бывает мыслей, мне по фиг кто и на что)
рантье
Алла Ягудина
естественно на пособие но чтоб его получать у нас в нашем регионе нужно продоставлять документ каждые две недели о том что ты ищешь работу . иначе не дадут.
Оксана Пашкович а как этот документ должен выглядеть, что прям на каждом собеседовании просить отказ
На мамину пенсию
Материализация физических объектов. Прям из воздуха появляются купюры в руках. Они силой мысли разгоняют электроны в атомах прилегающих к их руке воздуха, от напряжения в электронном облаке, ядра выбрасывают темную энергию и атом перерождается в экзотическую высокоэнергетическую частицу с длиной волны больше чем у светового фотона в сотни тысяч раз и на скоростях выше скорости света деньги летят им в руки.
для меня загадка на что пьют каждый день алкоголики которые от родясь не работали...
Екатерина Соколовская Бутылки собирают и сдают.
Марианна Матвеева Цветной или черный металл воруют или находят и сдают, бутылки
Фидалия Устивицкая Хм.... для меня тоже. Водка самая дешевая 300 рэ
на пособие по безработице