Прочие дела домашние
Ваши первые мысли, когда будильник звонит и вам надо на работу идти?
У меня будильник в коляске спит.. . когда встаю на зов, даже ни о чем не думаю, а иду, как сомнабула, движимая материнским инстинктом....))
Во первых, я пугаюсь, даже если мелодия на будильнике тихая, а потом нецензурная брань.... и убийствиное состояние того что надо ((((((((((
нажать на кнопку "Отложить" и еще пять минуточек!!!
Блин! че за фигня! где звенит? А потом понимаю что это мой "любимый" будильник. Надо было раньше спать ложиться, вот сегодня обязательно раньше лягу и так каждый день
Чего же он не встает? Скоро ли выключит этот чертов будильник? Это про мужа...
что?? ? уже???
о Господи опять на работу.... хочУ ВЫХОДНЫХ (((((
как не охота вставать, ну ещё 5 минут....
послать все
нецензурные
Прошли те трудные времена-сплю сколько хочу :)))
у меня в тот момент их нет.. . обрывки каких-то мета-данных в голове)) ) и остатков сна и я вообще не просыпаюсь под свой будильник))).... а вообще обычно одинаковые: почему-то возникает образ какой-то бабушки с ружьем и ее голос "Вот и утречко пришло! ", а еще вспоминается гимн из радио...
Татьяна Тарасова
ага! в 6-00 гимн-пофиг,в 24-00 гимн-страшно-)))
может не идти сегодня никуда, а выспаться)))
уже начинаю считать дни до выходных
Только бы прийти вечером домой и рано-рано леч спать
может можно опоздать на работу и поспать ещё часик..))
Хочется выкинуть будильник и спать дальше)
хочется поспать еще. или как быстро прошел сон.