Прочие дела домашние
А вот интересно.. . Вы, когда впервые увидели своего Суженого/ую, Вас что-то кольнуло? Стрела Амура, я имею в виду? ))))
Странное дело, увидев его издалека я подумала-"а ведь это мой будущий муж". С чего? Я его еще толком и не рассмотрела, совершенно не знала, и вдруг такая мысль.
Меня Ничего не кольнуло, а вот его- да. И очень долго я его избегала- ну не нравился он мне. Но ему удалось меня завоевать- год добивался ( изо дня в день) - встречал с работы, из института, сам познакомился с моими родителями ( у меня был шок) . И скоро будет 19 лет нашей совместной жизни, и 20 лет, как мы знакомы.
логика говорила та нееее, а интуиция говорила-да, да, да
ну я просто под его взглядом застеснялась, покраснела)
Я увидела его даже не спереди, а как-то сбоку и сзади.. . и сразу что-то щелкнуло в мозгу, как тумблер переключился: этот человек будет моим мужем!
Моя первая мысль: Ой! Как на Гафта похож! - Но оказалось, что просто фотка была неудачная )))
Ну а когда увидела его в реале, была очарована
Ну а когда увидела его в реале, была очарована
Собрались просто пообщаться, но в процессе я поняла - она мне нужна. Как-то так))
нет, ему еще долго пришлось просить Амура, чтобы тот кольнул меня..
неееееееееет.... я его 4 года ненавидела))) )
он для меня был не красивым, маленького роста, взгляд был ужасный ужасный.. .
а сейчас самый лучший)) )
да и не маленького роста он)) ) оказывается=)))
он для меня был не красивым, маленького роста, взгляд был ужасный ужасный.. .
а сейчас самый лучший)) )
да и не маленького роста он)) ) оказывается=)))
Абсолютнооооо ничего не кольнуло!... Как сейчас помню: " Господиииии! Какой худооооой!.. Не ест, что ли? "...А сама то при росте 175 см, весила... 54 кг!.. Но худой себя не считала.. А Ему, Мужу, видно ...стрела эта, Амурова, видать прямо в... глаз попала..!. Глаз не отрывал... Ходил... Доставал... Слушал гадости, такое тоже бывало... Но достал... таки... Чему я ...бесконечно рада...
Он мне очень НЕ понравился.. .
Голос, внешность, поведение.. .
Прям до тошноты мерзким показался.
А потом влюбилась. И сама же стала за ним бегать, флиртовать.
Позже и он влюбился)
Теперь женаты. Дочке 5 месяцев
Голос, внешность, поведение.. .
Прям до тошноты мерзким показался.
А потом влюбилась. И сама же стала за ним бегать, флиртовать.
Позже и он влюбился)
Теперь женаты. Дочке 5 месяцев
Совсем наоборот. Мимоходом про себя наотмечала кучу недостатков. Просто так, совершенно не оценивая, так как и мыслей не было на продолжение встречи и уж тем более на отношения какие-то. И вот всю жизнь вместе))
Захотелось совершить половой акт.
О! Да!
Было немного :-)
Нет, он мне не понравился, но он такой наглый оказался, самоуверенный!!!! Блин, знал же, как зацепить, а!?
Первый раз его увидела на фото, когда он мне ммской его скинул на телефон, да тогда что то кольнуло) а вот когда состоялась реальная встреча на вокзале, покраснела как рак и за спину подруги спряталась))
не знаю даже. он с другом был. 2 здоровых дяденьки почти 23летние приехали на машине и тут я 16 летняя. ) нет. . просто было приятно пообщаться. потом уже через пару дней, когда впервые поцеловал - да) очень кольнуло) да и со стороны это очень смешно наверное смотрелось. по его словам "как мальчишка маленький" выбежал за мной из машины и протянул руку напоследок пожать) потом сказал "ну что-то совсем не по-дружески" и обнял, в итоге поцеловались)
да, он мне понравился еще по телефону, когда звонил подтвердить подключение к интернету, а потом его увидела, так и стали общаться, через 2года поженились, через5-родила сына. ну как-то так))
Похожие вопросы
- А Вы,когда впервые увидели своего новорождённого ребенка,тоже подумали:Господи,какой же он страшный,красный,сморщенный?!
- О чем Вы подумали первым делом, когда впервые увидели своего ребенка..?) Или какие были мысли в тот момент?)
- Добрый вечер, дорогие!! ! Как думаете - а до какого возраста женщине ПРИЛИЧНО.. ловить эти СТРЕЛЫ АМУРА? (+)))
- У меня есть одна завалящая стрела АМУРА:-)...В кого стрельнуть ею?:-)Кому нужна ЛЮБОВЬ?Признавайтесь)))
- У вас есть знакомые близнецы?блин,вчера впервые увидела девушек-будто в глазах двоится))
- Когда здесь пишут фразу "Каждый имеет право на свое мнение, а кому что-то не нравится - его проблемы" Имеются в виду (+)
- а вы когда увидели своего мужа впервые что подумали? какие были первые впечатления?
- интересно, что же такого делает женщина по хозяйству дома, что воспринимается ею как тяжкий труд (я не имею в виду семей
- А интересно узнать: вот у нас "дети" --это особи до какого возраста? Я имею в виду не с точки зрения закона, а
- Какие эмоции вас охватили, когда вы впервые взяли своё дитятко на руки ? ) Помните ?