Прочие дела домашние

а вы когда увидели своего мужа впервые что подумали? какие были первые впечатления?

Elena Sawonina
Ужасные. Не бритый, с дороги (3-е суток на поезде) и с похмельем. До этого дня общались только по телефону, так как и познакомились по телефону. И одна мысль в голове-уж не попала ли я в преплёт. Оказалось, что он самый лучший, замечательный, любимый и любящий!
Татьяна Митрохина
Лучший ответ
удивление.. . -))))
впечатления положительные. очень понравились его руки - настоящие мужественные трудовые. и очень легко разговор клеился - как будто уже раньше знакомы были
Юлия Пентина
Он наступил мне на ногу на школьной дискотеке)) ) Нам было лет по 14, мы учились в параллельных классах)) ) Он мне тогда сразу понравился)) )
Дело было больше 30 лет назад, но этот момент, как ни смешно, я помню)))
A1
Angel 199522
Мне он сразу понравился. Позитивный такой, общительный.
Сразу влюбилась)))
Аня Шеремет
Ничего не подумала, он нравился уж очень моим подругам, а я в его сторону даже не смотрела.
что за тип подсел?! Причем сидела с 2 лучшими подругами и тут он. Ну я подумала это один из их знакомых, (они подумали что мой знакомый.) Минут 10 проходит общения, а он и спашивает, а как вас зовут? Мы попадали! через месяц заявление подали и расписались.
Подумала - "ух ты, какой красавец! неужели я с ним правда работать буду? " - ага, несколько лет работали вместе, дочу родили, очень похожа на него)
я не пойму, девки боятся, шо муж прочитает?)) или у всех, кроме меня красавцы? честно, подумала, что за внешность то такая, кхе-кхе... заурядная, потом разговорились, потом я его на свидание пригласила, про то что не Брэд Питт забылось через 20 минут общения=)

9 лет женаты, сыну 8,5 мес.
Алёна Кроливец
"Красавец! Если вдруг дети на него получатся похожи, тоже красивые будут"

Так и получилось....:)
подумала: ого, какой экземплярчик! Нало брать быка за рога!))))) 7вот и взяла
если вспомнить самый-самый первый раз, а не тот когда он подошел впервые ко мне, я подумала какой хорошенький мальчик и попка такая классная)))))))))))))
Шарбан Ожикова
Высокий. Мой размерчик. ))
Ольга Егорова
Влюбилась с первого взгляда.
Подумала: "Солдафон", он козырьнул при знакомстве и щелкнул каблуками.. . Так оно и было...
Студия Дитис
Первая мысль-какой он некрасивый!! !
Но только он открыл рот-все, сразу оказалось что очень умный, начитанный, все пили веселились, а мы проговорили всю ночь,
С первых минут оказалась в каком то облаке -обволокло теплом, и в этом облаке находилась все первое время. Через 2 месяца нечаянно сказал-вот когда ты станешь моей женой... Мы с его сестрой выпали просто)) )
Через пол года поженились))) )
Может облако и развеялось, но: "За ним как за каменной стеной"-это про нашу семью (не только про меня-провсех)
когда я впервые увидела своего мужа то я вообще не рассматривала его как кандидата в мужья. На внешность как -то не смотрела при первой встрече (да и потом не придавала значения его внешнему виду) , зато разговор у нас начался легко и уже через несколько минут я улыбалась (у меня было тогда плохое настроение).
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, НЕ МОЁ!!!!А теперь роднее его на всём белом свете нету, за маской балагура и весельчака-оказался ответственный семьянин, мастер на все руки, любящий отец, уже скоро, троих деток!!!!
классный чувак, с ним не скучно. и человек, похоже, ответственный. так и вышло.
Я подумала, что никогда не встречала Мужчину с большой буквы. Он излучал мужским началом. Знаете, при виде его мне показалось, что с таким человеком надежно, комфортно находиться рядом. Что он никогда сам не обидит и никому не позволит тебя обидеть. Он был необычным, как из какой -то мифологии (в хорошем смысле слова) . Я не думала, что смогу его добиться. Его предложение связать наши судьбы было для меня шоком.
Моя первая мысль: "Господи! Что ж ты страшный то такой??? ")))
Серьёзно)
это мой будущий муж )))
Он мне сразу понравился. Подумала этот точно будет мой. Через 1 мес. мы стали жить вместе. Да же не помешало расстояние в 600км. :)
мне было 18.Ему 27 он дружил с моим отцом. я называла его дядей. Я даже представить не могла себе что через 4 года выйду за него замуж
Tolьkо Tvoя