Прочие дела домашние
Опишите своё первое впечатление. См. фото.
Что Вы можете сказать об этом человеке подробно.

Сложно говорить о человеке, о котором совсем ничего не знаешь... а тем более по фото.
Молодой человек лет 25 - 30..нормальный. .
а больше никто ничего и не скажет... ведь это всего лишь внешняя оболочка человека..
Нормальный красуется слегка.... с виду все в норме
Танк ничего такой.
Задай этот вопрос в категории Гадания и магия. Они там профи в этих вопросах.
Лица почти не видно, так, общие черты.. . трудно что-то сказать, видно только, что это уверенный в себе человек, немного скрытный, способный на длительные серьёзные отношения. Больше ничего рассмотреть не могу...
руки на месте, ноги на месте... голова тоже.... нормальный мужчина..
Не богатый, любит себя слишком.
Мужик как мужик...
А что о нем можно сказать ПОДРОБНО, если мы его не знаем. Парнишка как парнишка.
То, что он стоит возле танка, а не возле водочного магазина-это не плохо, а вообще судить могут те. кто его знает
ну прямо как учитель в школе "опишите картину"
А мне танк больше понравился)))))
Думаю. что этот мужчина - военный. У них особая выправка. А раз стоит у танка, то танкист.
мужчина в парке, на заднем плане танк.... по моему это Вам нужно свое сердце слушать или тому, кому жта фотография была адресована, остальные ничего сказать не смогут!
По виду я бы сказала, что его Артем зовут. они даже на вид очень самоуверенные
Любит силу и полностью контроллировать все вокруг.
не в моем вкусе. Извини
Молодой человек техникой интересуется, в частности - танками.
просто фото на память что я тут был