Самого первого не помню, но уже с 2-3-х лет обожала рассматривать мраморную (или из какого другого камня) облицовку стен и колонн. Родители не давали слишком подолгу любоваться, но когда стала ездить самостоятельно, могла пропустить 2-3 поезда. До сих пор не надоело разглядывать извивы и переплетения жилок и оттенков на плитах. Жаль не могу приложить фото (запрещено фотографировать, если только в Интернете поискать работы профессионалов).
P.S. Наше метро очень красивое. Не Москва.
Прочие дела домашние
Помните ли Вы свое первое впечатление от метро?
больше помню как на деревянной педальной лошадке катался )))
Не помню, малой видимо ещё был.... но помню, будучи постарше, что было немного народа с добрыми бЕлыми лицами..)
помню. не понравилось . думала, как там люди постоянно ездят .. привыкли уже
Неа, мелкая видимо была)
Не помню совсем... Слишком мала была, а далее часто ездила))
помню. неожиданно резко поезд трогается, мы постоянно падали в кучу. это мы школьниками в СПб приехали, у нас метро нет в Красноярске
Не помню, я постоянный житель Москвы, с рождения возят
да -надо мной подшутил брат: после того, как положила жетон (тогда еще жетоны были), он мне показал соседний проход, а сам прошел по моему проходу. Я перескочила как коза сквозь барьеры, и мне сделала замечание тетенька-работник метро
Я там в первый раз увидела негра.
Толпа
Попали в людскую пробку - ужасть....
Да, это было 14 лет назад, в Минск к родственникам приезжали. Мне очень понравилось (я тогда жила в малом городе). Сейчас в Питере я плохо переношу метро и особенно людей, не привыкла к большим скоплениям их.
отвращение