Прочие дела домашние
Вы помните своего первого мужчину? Как сложилась его жизнь , знаете ?
Я своего помню. Кандидат экономических наук,работает в известном банке, женат, есть дочь. Ну, вообще вопрос для женщин, но мужчины могут ответить про своих первых женщин!!
Конечно помню. Только не мужчина, а парень. Он погиб в том ДТП, в которое мы вместе попали -на мотоцикле под фуру. Я сидела сзади, поэтому в последний момент смогла расцепить руки, и улететь под мост.
Elizaveta Ivanova
жесть ...а я в аварии побывала - машина всмятку ,а мне ни царапинки ...
Даша Иванова
«Первый мужчина»- так говорят о том, с кем девушка стала женщиной(физиологически), при этом не имеется в виду возраст ( он может быть хоть дедушкой по годам))
Даша Иванова
За ответ спасибо. Вот уж испытание .. и какая травма на всю жизнь ..
Помню, но что с ним сейчас, не знаю.
конечно-мой папан.редкостная гнида
Мы с ним прожили в браке 16 лет
Это был мой муж. Через 17 лет развелись. Он живёт с другой, у них дочь. Наши 2 сына остались со мной, сейчас уже взрослые.
смотря кого считать первым мужчиной с кем встречалась или с кем секс был. с тем с кем секс был понятия не имею что с ним и где он . он из другого города. с кем встречалась (секса не было) училась в одной группе в художественном училище тоже не знаю где он и что с ним. этих товарищей нет в соцсетях
Даша Иванова
Всегда имеют в виду того, с кем девушка стала женщиной( физиологически ))
Это бывший муж.
Сто лет его не видела, и ещё 200 лет видеть и знать ничего не хочу!
помню, его кстати Алексей звали
коллега по работе забеременела от него и женила
Помню. Но ничего о нем не знаю.
погиб.
Это мой первый муж и отец моих детей. Прожили 15 лет, развелись. Уме 6 лет назад
Меня жизнь бывших не интересует. Как разошлись, больше не виделись.
Помню. Что с ним сейчас - не знаю. В своё время укатил покорять столицу, известным писателем не стал.
Конечно помним)) он мне до сих пор пишет иногда,общаемся) его жизнь сложилась не радужно. Хотя раньше подавал надежды,да и семья приличная.
Даша Иванова
Я о своём узнала, когда он мне заявку в друзья кинул спустя года. Что это было - непонятно, но по страничке я побегала
Конечно) развёлся с женой, построил карьеру)
Помню.Знаю.Объявлялся,чтоб узнать как мне типа плохо без такого как он.