Прочие дела домашние

Вы помните своё первое свидание??? ) О чём говорили?..или не до разговоров было..?)))

Я вот сегодня ходила на свидание...так мы по реке Любви кораблики пускали!)))
УжОс и кАшмар.. .
Прицепился ко мне один тип на улице, как банный лист. Целый день за мной ходил. Потом приперся ко мне домой и давай мою маму убалтывать меня отпустить гулять. Мне так было стыдно за его поведение... Боялась, что он вопрется в квартиру и его никак не выкуришь. Наглый, как танк. Потом за маму (она у него паспорт отобрала до возвращения меня из рук в руки). Согласилась пойти только, чтобы это все прекратилось. Всю дорогу этот тип грузил... а читала ты это, а то? Я его прибить была готова... А страшный..., как моя смерть. Сама удивляюсь... и как это потом аж на 13 лет затянулось)))
М*
Марина *****
Лучший ответ
Не помню о чем говорили, но целовались до утра под звездами)))
О чём говорили-не помню, гуляли по городу, даже не целовались. Я такая скромница была.))) ) И последующие свидания не целовались. Я променяла его на другого парня на лицейской дискотеке))) ) Провожали меня оба, потом подрались. И я первый раз поцеловалась )))))))))эх.... уже тогда в 15 лет была яблоком раздора)))))))))
Лидия Мечева
Помню-помню... мы тоже кораблики пусками по лужам весенним... в садике бело было, за корпусом..)))
Первое не помню и даже с кем не помню :-) Наверное помнить нечего было :-) зато помню как коллега на работе притащила с мужа работы жениха для меня :-) Мы пошли в лунопарк, он полез кататься на сташную штуку где все висели верх ногами, я как увидела его вверх ногами с красной рожей и ужасом на лице, так все желание отпало, больше мы не виделись :-)
О звездах говорили...
я не помню о чем говорили)) ) т. к. я была в очень растерянных чуйствах - дело шло к поцелую, а я до этого даже на помидорах не тренировалась))))
Какой прелестный кавалер в иголках) )
Помню, очень хорошо, наше первое свидание длилось до самого рассвета, гуляли, в кафе сидели, в бильярд играли, и говорили-говорили-говорили...
Елена Фартова
я уж и не помню самое-самое первое.. . хоть убей не помню.... но то, что на свидание зимой ходила без шапки и голова индевела отхолода, а нос был синим и постоянно тёк -- вот это помню.. . а одеться тепло -- ни-ни!! ! пусть с синим носом, но зато "красавишна" без "головы"...!
мы смущались оба, дышать боялись )))
от страха о физике и машинах!!!
Аля $$$$$$$$