Прочие дела домашние
Привет, полуночники! Вы помните своё первое впечатление, когда попали на этот проект?
Что Вас удивило? Какие мысли были?
Я до этого не участвовала и не писала ни на каких форумах. Меня почему-то крайне впечатлило, что написанное мною появляется на экране (сейчас понимаю - обычное дело, смешно... )
А еще - начало совпало с какими-то выборами (вроде Путин-Медведев) и здесь не было цензуры. Мат и беспредел - это меня поразило (я ж не знала, что это НЕ норма) :)
Общение с Миром... это здорово... заинтересовалась !!!
Конечно! Случайно узнал на моей странице, что один из друзей отвечает на вопросы. Заинтересовался и не жалею. Узнал много нового и интересного, а многим помог советом.
я не поняла - всем можно отвечать и вообще - отвечать незанкомым людям - поначалу было стремно и непонятно - а то ли я делаю, а потом пошло общение, я поняла - все как надо ))
я помню что долго не могла сообразить че это такое. На первой странице одни вопросы, жму на вторую те же.. . Мне показалось что на каждой странице висят одни и те же вопросы. Потом сообразила, что на первой странице быстро появляются новые вопросы.. . Короче я вас запутала наверное. В общем втянулась сюда когда была беременная и свободного времени была уйма.
Ничего не понимала и удивлялась глупым вопросам, типа "Спокойной ночи"! =))
хм... интересно что это? а почему никого нету. . хрень это все! *ушел на 3 месяца вряд*
это был самый первый день "ответов"...даже скорее первые минуты
Где я раньше была?!
Зацепило, не всё сразу понятно, но теперь уже проще
дико смеялась, ибо первыми прочитала ответы на вопросы из раздела "магия, гадания". Вот где реально глумтся над глупенькими девочками)))))))))))))))))))))))))))))))))
кому это все нужно, и объясните наконец, для чего эти баллы нужны
Да, это было ночью.. . Удивила богатая функциональность...
да не помню я не х. я!!!! был в доску пьян!!! но зацепило)))))))
обхахаталась ;) до слёз смеялась читая вопросы а больше ответы
удивил интерфейс