Прочие дела домашние

А вы помните свои первые дни на проекте "Ответы"? А как давно это было?

Мария Батурина
Где-то около 4 лет)) ) Я на Юмор зашла. Поприкалывалась там полгода и сюда отправилась. чисто случайно))) ) Помню, почтовый ящик полный оценок, комментов. Думаю: Что за нафиг?))) Потом разобралась, отключила ненужное. .
______________________________________________________________
И вот я здесь, с вами""""!!!!))))))))))))))
Анет Бубнюк
Лучший ответ
Почти не помню, я и не запоминала)))
Марина Осипчук
четыре года назад
Нина Шарло
Давно. С конца августа 2006. То есть уже почти 6 лет. Когда надоедали Ответы - я делала перерывы. Но всё равно я здесь :-) Вот два года назад ещё и маму свою на Ответы подсадила :-) Она теперь тоже тут, общается с людьми, и ей нравятся Ответы :-)
Галина Седова
было давно. около 6 лет назад.
помню, что безумно радовалась ЛО. а когда их было много - с радостью бежала мужу хвастаться)
В мае 2009 все и началось...
Точно год назад. В прошлый отпуск
не помню, было это 5 лет назад...
Gulzara Hojayewa
Года четыре назад. Сначала в другой категории веселилась, сестра с подругой позвали а потом всё надоело и пришла сюда ))
года 3 назад, я тут как первобытная была, с глазами выпученными, откуда все? почему все комментируют, а я не могу, откуда оценки, что это?? ?
зачем привет говорят, откуда они знают друг друга?
куча куча вопросов! я пока вникла, прошло время)))
давно, ну отвечала, задавала вопросы, все как и сейчас
год и три месяца назад, только забеременнела и террорезировала раздел БиР))))))
_Aiza _
да помню, это было в 2007 году, Ответы недавно открылись, а я сидела дома с ребенком и было дико скучно, вот и подсела... потом уходила, возвращалась, опять уходила... вот сейчас опять дома и снова тут зависаю
почти 2 года, как узнала что беременна))) ) еще ни одного вопроса не задала)))))))))
Помню. Пришла месяцев 5 назад в БиР, затем плавно переползла сюда. .
...Но в БиР все равно наведываюсь.)
Это было 5,5 лет назад. Это не первый мой акк.
на той неделе)