Прочие дела домашние

Вопрос старожилам проекта...скажите Вы помните свои первые вопросы и ответы?:)Вы очень изменились с той поры?:)))

Вопросы почти не помню - наверное были смешные:)) )
А то что изменился, то скорей всего - ДА!!!! ни кому еще так не хотелось дарить подарки, как своему любимому ДРУГУ:))) )
вот и сейчас хочу подарить ему этот подарок:)))))
Маржан Ержанова
Лучший ответ
помню... я немного подстроился.. но не думаю, что изменился
Туканова Елена
не не помню. а был я наивным...
Zh. S.
Мои первые вопросы были в юридической категории, я там раньше была, а потом стало там скучно и сюда притопала)))))))) )
Не изменилась я)) )
да нет практически все тоже
Анна Калинина
Я поню вопрос, был такой, как включить ява скрипт.
Даша Матюнина
Помню. Не изменился.
Галина Шулаева
Первые вопросы помню. С тех пор многое изменилось. Жаль ушедших.. . Асель Бакулову, Фрекен Бок, Делик...
Как это давно было, вопросы задавать почти перестал, отвечаю только на тот вопрос, который чем то может заинтересовать. Определился с категориями, на которых часто и на которые совсем не захожу.
С хамами почти и не пересекаюсь, уже даже и забыл когда это было.
Наверно просто много своей работы, а это как отдушина, посмотреть чем мир живет....
Ирина ***
Помню и вопросы и ответы. Юморила в Юморе. Потом решила одомашниться)))) Тут обстановка добрая и весёлая. Но сама я не изменилась)))
Добрый день! Свой первый вопрос очень хорошо помню, он касался здоровья, мне тогда очень помогли, именно поэтому я и осталась на проекте, с тех пор я не менялась, осталась всё той же....
Я изменилась. Не знаю, насколько сильно, но изменилась.
Wolga Purt
Я по наводке новосибирского друга влезла сюда, я в сообществе оконщиков модератор, а он админ и меня послал сюда... сразу в стройку залезла и отвечала по окнам всем, вопрос первый не помню, а вот забастовку нашу строительную помню, нас тогда в семью сунули:)) ) вот сколько я тут лет не помню даже, лет 5 наверно или 4...сейчас редко влезаю сюда, только под настроение... старожилов помню, весёлые все были:)) ) многие старожили были в друзьях, но т. к. пару раз почту взламывали и мир стирали, то я уже по новой обрастала друзьями...
Saida Abdrawitova
пришла сюда в 2007 году. блин, как вспомню: никого не знала. сидела на главной странице. отвечала фигню, не понимая, в чём суть проекта)) ) потом какой-то добрый парень просвятил меня, что можно сидеть в категориях, я пошла в АВТО-МОТО, года 1,5 там протусила.... много друзей оттуда - человек 60, там слаженая команда, очень дружная и весёлая!
до Авты я чуть посидела в СДД. люди здесь были такие: ЮЮ, Маришка (Чудо в перьях - и много ещё ников у неё было!) , Хитрая Мышка (она и сейчас есть! ) , Ладная Снежная Белка (и она по счастью тусит ещё тут))) , Нэлик (он же Пимчик, он же Вересень, я даже не помню, как его тогда, в 2007 звали, если честно)) ) мы тусили в "рулоне" - это был наш чат, прикалывались.... если вспомню ещё наших, первых СДД-шей, напишу в коммент!)))
Конечно помню... И первые вопросы и первые ответы....:)) ) Изменилась ли я?? ? Нет, у меня уже тот возраст, когда люди не меняются....:))))))))))))))) )

А вот отношение к Ответам изменилось.... Не думала, что здесь столько "заспинных" разговоров, столько махинаций со звездами, с ЛО, с рейтингом. Неприятно, когда узнаешь, что кто-то из ДРУЗЕЙ меняет ник и аву и не сообщает об этом.... Зачем тогда дружба здесь? Перестала добавлять в друзья малознакомых, подчас интересных людей.... Пусть не обижаются... Время всё расставит на свои места... .

Трепетно отношусь к своих старым, проверенным временем друзьям.... Жалко, что не заходят те, кто у меня всё еще в друзьях, но по каким-то причинам... ушел с проекта. . Скучаю!! !

Мне много раз объясняли, что это всего ЛИШЬ ИГРА.... Не могу принять такой формулировки... Я не играю, я просто общаюсь с полюбившимися мне людьми...:))))))))))))))
Лариса Лоренц
мой первый вопрос был под другим ящиком в 2008 г. в ТДВ (не знаю че меня туда понесло-муж посоветовал)) ) с тупейшим вопросом "ученика":
"девочки, а чем вы "киски" моете? "
ну мне там и наотвечали)) )
изменилась колоссально-ничего не воспринимаю всерьез) )
помню всех "старичков" из ТДВ, кое-кого из ОПС
Елена Пихур
Нигора Мухамедова Я тоже начинала с ТДв..Ах..ТДВ...А теперь я выросла....
Пришла сюда в 2008 году.
Первые вопросы отлично помню, ибо был сложный период в жизни и нужно было где-то найти ответы и случайно я попала именно сюда.
Помню "Французкую лягушку в томате" - замечательная девочка, но она давно пропала.. .
"ТИРАМИСУ" помню, она меня своими ответами спускала с небес на землю...)) )
"Одна такая" замечательные вопросы задавала... "Тигра" тоже пропала... оказалось, мы с ней из одного города
Много ответчиков, которых давно знаю, уважаю и люблю находятся здесь и сейчас!
Irina Vinogradova
Маржан Жакашева Пришла на проект годом раньше вас, но с некоторыми изменениями по поводу понравившихся людей, - целиком с вами согласна. Да, довольно часто человеку надо выговориться либо послушать мнение совершенно посторонних людей по поводу твоей проблемы. В результате меняется взгляд на нее, она становится ну совсем маленькой либо просто исчезает.
Я помолодел очень.
Помню вопросы и ответы. Немного изменилась.
Я помню. Меняется всё ! работа; у некоторых семьи, а у других просто окружение ...и было бы странным, если бы только мы оставались неизменными....
ой, Наташа, увидела твой вопрос... и задумалась)) )
я плохо помню, когда пришла сюда... наверное, 5 лет скоро будет или было уже? но хорошо помню, что была почти что другим человеком. тебя помню хорошо, ты на тот момент уже была тут, и первая на меня внимание обратила... я тогда вообще не поняла, что тут общаться можно, просто прикололо на вопросы отвечать. первые вопросы были редкими, я вообще стала вопросы задавать уже когда набрала порядочное количество баллов. постепенно обросла друзьями. постепенно стала от ответов уставать. стала отвечать только на интересные мне вопросы, умничать мне надоело. стиль мой тут менялся, конечно, имел прямое отношение к моему реалу-столько всего произошло за эти годы, и горе и радость, бывали моменты, что выть хотелось, казалось, что не выберусь из замкнутого круга... вопросы не задавала и не отвечала. бывало не заходила месяцами сюда. вышла замуж, родила свою дочку. на ответах кроме Людаши никто не знал, что я жду ребенка-не особо люблю откровенничать, да и у меня тогда случилось большое горе и общаться ни с кем не хотелось ((( я очень рада, что мои друзья меня поняли и по сей день все красуются на моей страничке в мире в правом углу))) )
да... у меня все изменилось. вопросы мои всегда позитивные. я не прихожу сюда с реальными проблемами практически никогда-я прихожу сюда, чтобы улыбнуть своих друзей.. . ответы менялись-сначала они были многочисленными, потом захотелось быть полезной-стала отвечать мало и грамотно))) ) а теперь мои ответы-это дуновение души. прихожу туда, где близко мне по духу... где тепло... где приятно вспомнить... как здесь)) )
хорошо помню ребят, которые исчезли из моего поля зрения, далеко не все были мне друзьями... Алена (не та, которая сейчас, была тут девочка очень давно) , Нина-Арбузик, Катя-Сказительница, ЮЮ, из ребят Баламут, Петя. может, они с проекта не ушли... но из моего поля зрения исчезли.. .
да... еще Тигра Поцелуйчик, Оля (гений, не помню ник) . еще была Дастиш фантастиш - прикольная с таким декольте на авке))))
Алена Шаповалова еще Сашу-романтика вспомнила, очень его вопросы любила.
Изначально была под другим ником и авой, больше было позитива... многих вспоминаю с теплом.
Ну
Нурай
Я не сторожил проекта, всего два года.... вопрос, как и ответ первыйне помню.... изменился очень.... перестал реагироватьнаразных придурков....
Я тут не так давно... но уже успела измениться ))) Я задавала вопрос в ЮК, и мне очень помогли... И я тоже с открытой душой кинулась всем помогать... а здесь так нельзя...
Я всего пол-года. Поисковик выдал ответы поекта-любопытство завело дальше. Очень люблю читать ответы-Сегодня мужчины армию вспоминали. Иногда как будто подслушиваешь разговор, но часто хочется ответить.
всегда все меняется
были очень личные вопросы)) )
Я тут 3 года. Не, я мало чем изменилась.. Вопросы всё те же... ВЕЧНЫЕ! ))
Anastasiya Vruchinska
Очень изменилась. Аж самой удивительно)) )

Марина Горина
Спасибо за пожелания!
А на вопрос отвечу так: всё меняется и все меняются буквально за несколько минут.
Елена Довгаль
Первые вопросы помню, но немного... Изменилась?? ? -наверно ДА, но не сама, а отношением и восприятием проекта.

Раньше больше отвечала на вопросы, да и задавала почаще, теперь бывает что просто читаю ответы и вопросы других.

Конечно отслеживаю дела друзей с проекта их у меня не много, но зато очень хорошие достойные люди!! ! С некоторыми виделась и не разочаровалась, а наоборот - поняла, что жизнь в реале не намного отличается от этой....))))))) )

Из первых людей, на которых обращала внимание это были ЮЮ (била все рекорды рейтингов) , ВОЛЖАНОЧКА (отвечала всегда большим содержательным текстом, с юмором) , СИНБАД (он же Нелик, Сентябренок, Вересень и т. д. ) про этого товарища могу говорить долго...)))) ) Один его вопрос про суп)) ) или про то, что его не поздравили с днем рождения, или про "пожилую женщину в 32 года)))) наверняка запомнились многим, ЁЖКА))) ) веселая, позитивная, но могла и на место поставить своим ответом любого, СИНЕГЛАЗКА - она и до сих пор здравствует на проекте, радуя нас своими вопросами.

Потом для меня открылось ещё очень много людей, которые по сей день завсегдатаи проекта их не буду перечислять, т. к. все их знают. И ВСЕМ ИМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! !

Но есть многие, которые как-то пропали либо бывают реже - МЫШКА В ГОЛУБОМ, ДЕВУШКА-МАГНИТ, ПОЗИТИВ-МИХАЛЫЧ, ВЯТИЧ, МАДАМ КРОЛЯ, ПИРОЖОК С КОТЯТАМИ, АДЖАРСКИЙ ОСЛИК, ГУЗЕЛЬКА, ВИК, ПОЦЕЛУЙ ТИГРА и многие другие.... Жалко очень.
РЕБЯТА, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!! ВАС ПОМНЯТ И ЖДУТ!!! !
Галина Мухина
Алена Шаповалова Девушка-магнит есть, она под другим ником))))
а Ослик, Пирожок, Гузелька часто тут,Гузельке я недавно отвечала)))
Помню, очень изменилась, первый вопрос был про отношения в семье. Это было 5 лет назад. Тогда подкатегорий не было. Была одна СДД. На тот момент ни с кем не общалась, тех кто был в то время постоянными ответчиками не помню. А за последние 2 года со многими подружилась, общаемся не только в ответах.
Зашла сюда года 3 назад. Здесь тогда Танька только начинала "фулюганить". А изменился только мой образ. Я тогда многим свой любимый букет дарила.
Я тут месяцев 5..раньше в ТДВ тусила... Вопросы были соответствующие))))
Юлия Завадская
Я тут недавно - с весны. Первые вопросы не помню, но помню, что сначала спрашивала то, что мне было жизненно необходимо, полезные советы. Потом спрашивала в виде опросов просто чтобы понять какие здесь люди (в среднем) . Сейчас больше спрашиваю либо о том, что интерсует именно сейчас.

Примерно это выглядело так:
1. Как забеременнеть, если не получается?
2. Что нельзя делать, если только забеременнела?
3. На каком сроке беременности у вас стал заметен живот?
4. Почем нынче детей в садик берут?
5. Как вы готовите блины и с чем их подаете...
Очень изменилась! Стала нарочно писать с ошибками как принято у заправской чатовки)) )
А вопрос мой первый был о лечении народными методами во время беременности (краснею) . Переживала тогда... жуть!
Анна Плаксина
Всё помню, как-будто это было вчера!
вопросы не помню.. можно конечно нати как то видел их.. 4 года прошло..
ответов было много. вопросов еще больше. ну как то учились вместе с ответами. выросли, изменились ли обществу виднее. а проект все тот же.)))
Да-и изменилась очень я.... Как та Роза-Расцвела******и иГРИВА.... стала.
а я новенький..
Ольга Ямакова
И вспоминать нечего... .
Недавно здесь я-Но нравится!
Думаю да
Сымбат Султан
Изменилось, но я тут не с самого начала проекта. я тут 1,5 года (на статус не смотрите)))) ) )
Я со многими подружилась. со многими враждавала (ну как без этого)) ) ). вопросы помню, про беременность были, потом у что на тот момент была беременна.
Проект захватил меня года 4 назад отвечала, задавала вопросы (с другого ящика) месяц сиё увлечение длилось.. . сейчас захожу редко - так позырить))) ) или развлечь себя! а среди особо одаренных ответчиков и вопросозадающих помню только Державина Всеволода очень пакостный тип все норовил женщин подковырнуть посильнее и девочку у неё ник Синеглазка был, только не помню чем она отличилась здесь, что так мне запомнилась! А еще хотела сказать толи раньше на самом деле все лучше и интересней было, в том чиле и ответы, толи действительно скучноватая публика сейчас здесь бродит...
Ой на меня такие воспоминания нахлынули добрые. Столько друзей благодаря проекту появилось!!! Прочитала ответ Марины, так приятно стало, что меня оказывается помнят. Я сейчас с учеников начала, страницу старую открыть не могу. Первый вопрос даааавно был, тупенький такой, не сразу зацепило, В "мире" у меня больше друзей ответчиков. Перечислять долго, сейчас мы уже не только на ответах общаемся!!! Огромное вам спасибо друзья мои!!!!
Александра
пода-а-айте ученику 2 балла - помяну и я вас на пензии добрым словом
Вон Елена
Ага!
Я изменилась лишь в том, что перестала замечать жуткие орфографические ошибки.
помню