Прочие дела домашние

Вы помните первое знакомство с проектом "Ответы". Что сразу понравилось???

была беременна, только вышла в декрет, набирала многовато веса и переживала, уйдет ли это. набрала в яндексе вопрос, типа кто сколько набрал за беременность, и первой ссылкой выскочил такой же вопрос, с точно такой же формулировкой, с ответов. зашла почитала, решила посмотреть другие вопросы.... помню, вначале серьезно отвечала на вопросы про выделяхи, бт и "могу ли я быть беременна? ")))))))))))))))
Леся Смолина
Лучший ответ
Есть здесь что-то общее с КВН.
Открываю... что это??) ) спрашивают ..отвечают... ) Решила поотовечать.... Дня через три.. открываю почту, а там более ста "Пользователи признали Ваш ответ Лучшим")))
Думаю... Фигасе!)) ) аж капельки пота по сисьГам потекли)))) ) И я твёрдо решила, Што я здесь нужна!! ! )))))))
Елена Николаевна Фомина Светик, про капельки пота - ОТПАД!))))
Привет, дорогая!)))
Первый вопрос, который я увидела, был: "У ребенка синеет носогубный треугольник. Что делать? "
И когда прочитала идиотские ответы на вопрос жизни и смерти, решила тут подзадержаться.. . Вдруг среди тысячи необязательных вопросов один важный попадется)
Я сначала подумал умная и классная программа, но со временем, изменил свое мнение на противоположное
Лидия Т
что рабочий день пролетал незаметно)
толково ответили на вопрос о неполадках в компе.
Ирина Рябоконь
самое начало не помню, но помню, что почти сразу нарвалась.... люблю боевые действия.... вот уже 2 года воюю....
весело здесь было тогда
Diyana Qurbonova
вообще ничего, проект-гавно
и люди тут бараны
Анна Пигина
Помню, у меня была ошибка всех новичков - задала вопрос и час дополнение писала) ) А мне уже там столько ответов))
Angelinka Тrюk
помню ))
но мне здесь сначала не понравилось )))
ВСе же ученики приходят такие серьёзные.. . вопросы задают, ждут что им профессура ответит, а в ответах много стёба))) )
просто надо было познакомиться поближе с проектом))))
я зашла и ответила на вопрос о компе-и мне дали ЛО. мне понравилось)))
Татьяна 89
Помню)
Сразу же жизни начали учить - а кому это понравится? !
помню. . у меня депрессуха была. . в месяц двух собак похоронила. . очень-очень переживала. . люди быстро откликнулись. . помогли добрым словом..
Оля Olusha
То, что можно принести пользу ответив правильно на вопрос
Просто бывает довольно умно и можно посмеяться.
Мне очень понравился проект. но я сначала не смог зарегаться, т. к. не умел
Наташа Пайцун
То что люди очееень быстро отвечают=)