Прочие дела домашние
у вас есть друзья, которые когда-то при первом знакомстве вам очень не понравились?
а теперь дружите и все ОК....
неа. если уж не понрав - то раз и навсегда. с такими стараюсь СРАЗУ расстаться.
Мне и мой муж сразу не понравился. Живём уже 30 лет
да есть такая одна. мы с ней раньше вместе работали и вместе устраивались на эту работу.
У меня нет а вот во мне многие ошибались: -))).
Случалось такое, но обычно жизнь все равно разводила, первое впечатление не подводит, ангел-хранитель редко ошибается...
Я со многими дрался... на ринге
частенько так случается.. первое впечатление всегда ошибочно....))))))))))))))
Неа. Личную неприязнь не перебороть. Она штука непреодолимая
Нет. Первое впечатление меня не обманывает.
да! а теперь она уехала в другой город, но мы продолжаем общаться и каждые каникулы встречаемся (детские) .
дружим лет 5- 6.
У меня две очень близкие подруги. С одной около 18 лет дружим уже, и первое впечатление о ней я уже и не вспомню сейчас) ) А вот вторая. . Мы познакомились лет 6-7 назад. . работали в соседних кабинетах, но в разных фирмах. Я считала ее замухрышкой и тормозом, а она меня больной на голову бешеной особой)) ) И был тогда у меня начальник .. просто красавец-ловелас) И пудрил нам двоим мозги о безудержной и вечной любви) ) Обе мы это чувствовали, и поэтому ненавидели лютой ненавистью друг друга - как -никак СОПЕРНИЦЫ)) ) Потом был его день рождения. Он накрыл "поляну" в офисе, мы удачно подвыпили, язык развязался, мы ушли поговорить.. . короче, все хорошо закончилось. Проговорили мы с ней по душам часа 4, всплакнули, поржали. . Мужика потом послали и было нам счастье от этого. После этого, как ни странно, наши вкусы на мужчин, никогда не совпадали) ) Сейчас вспоминаю и ржу. . такие дуры были)))))
Да, есть ) ,забавно сейчас вспоминать
Как правило интуиция ни когда не подводила, если с первого раза чел не понравился - то хоть пусть на голову встанет, бесполезяк . Кроме одного случая .
а у меня хорошая интуиция... и несмотря на то что потом дружили, человек был с гнильцой!
да... Главный недостаток большинства наших друзей - их друзья...
У меня первое впечатление - решающее. И я редко ошибаюсь. И дружба - как и любовь - бывает с первого взгляда.
Да есть
Не.. . Это я всем с первого раза не нравлюсь...
да... мы даже дрались пару раз!!!
да, есть
есть
и мне и сейчас не нравятся!
есть, мы и дрались и девчёнок друг у друга увадили и на деньги ставили, а сейчас лучшии друзья
Первое мнение всегда, обманчиво! А потом дружим!!!!
Есть... а теперь все хорошо!!!
есть. и потом оказываются классными друзьями.
Есть у меня такой. В детском саду познакомились. Подрались минут через десять после знакомства. Так уж получилось что жили мы в одном дворе, ходили в одну школу, в один клас. После армии переехали в один и тот же город. Дружим получается двадцать девять лет.