Прочие дела домашние

Люди вот объясните мне.Я очень одинокая.у меня мало друзей,которые бы мне звонили спрашивали как дела и т.п.Я очень от

этого страдаю!хотя новые мои знакомые офигевают и вообще как у меня нет друзей.они не видят никаких проблем с общением у меня. Вот и я тут думаю что не так?в чём дело? вот сегодня опять разревелась иззатого что мне никто не звонит.(вы неподумайте что я сама не звоню никому)Наоборот я постоянно проявляю инициативу.уговариваю.мне просто это надоедает.Как говориться не пытайся провести время с тем кто не пытаеться провести его стобой.и меня это просто убивает Я не понимаю почему ко мне не тянуться люди?или я просто неудачница.
Дурочка ты! Ну хочешь я тебе звонить буду? Пиши аську свою=) всегда рада общению!
Рената Комаровская
Лучший ответ
Случается в жизни, что не складываются отношения с окружающими.
Я часто вспоминаю милую сказку "Гадкий утёнок". "Сказка - ложь, да в ней намёк... "
Значит, не всегда причина именно в том человеке, у которого нет друзей.
Проанализируйте, с чего началась Ваша изоляция, может, поймёте, в чём
причина. Не надо, по-моему, унижаться и уговаривать, чтоб с Вами общались: это может вызывать негативное к Вам отношение. Наберитесь терпения, непременно появятся НАСТОЯЩИЕ приятели!
а вот у меня та же проблема - когда со мной люди общаются - все супер - но сами не звонят и не хотят общения ( может быть вы себя ведете так, что им кажется будто вы умнее и вообще "выше" них, потому и не хотят общаться?
Анюта *****
Друзья не те... Общайтесь с новыми людьми, обратите внимание на "знакомых",может ваш Друг где-то рядом?
Kо:)Л.ё.k ))))
Хочешь напишу? У меня нет проблем с общением, все мне смотрят в глаза, рассказывают даже тогда, когда я ничего не понимаю (и не хочу понимать- по специальности) . Друзей нет, и почему то не хочу их в моем мире-может клиника, там они мне не мешают. Зараза, муж, тоже лев и такой же.
( Nice)
Интернет есть, значит проблема решаема.
А зачем уговариваете? Звонить уговариваете? А меня вот раздражает, когда меня упрекают в том, что не звоню. Да просто настроение не то, ну не могу я звонить и ныть кому-то в трубку. Или я загружена сильно. Есть подружки, которые абсолютно не обременены ни мужем, ни детьми и они совершенно не понимают как может не быть времени позвонить раз в два дня. А вот может. Звоню раз в неделю-две недели. От этого дружба не вянет.
когда кто-то ПОСТОЯННО проявляет инициативу в общении со мной,
я просто прячусь от этого человека.

вы просто навязчивы.

если вы будете интересны людям, они сами потянутся.
Да может просто люди такие
А зачем, что бы кто-то звонил, это, что за потребность...
Наталья Жирник
Лучше бы город назвала из которого ты и фотку свою выложила :-)
Юлия Иванова
Мне тоже подруги звонят один раз в 2 недели, и что-то я никогда по этому поводу не парилась, ах да, наверно потому что в жизни у меня и так хватает забот, нет времени на всякую фигню.
Оля Новожилова
Ничего такого в этом нет. У меня большая семья, много знакомых и друзей. Но я не обзваниваю всех ежедневно. Периодически созваниваемся, но я не фанат телефонной болтовни. Так уж меня с детства воспитали, что телефон не для болтовни, а для передачи конкретной информации. Может твои друзья тоже так рассуждают: чего звонить, если нет никакой важной информации? Просто спросить как дела? Ну может это важно, но лично я только для этого никому звонить не стану. Тем более я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, а большенство моих родственников, знакомых, друзей работает. Им просто некогда развлекать меня разговорами. Я на них не обижаюсь, а перкрасно понимаю. Знаю, что они обо мне помнят, если что - помогут обязательно. А большего мне пока не нужно. Иногда болтаю с сестрой и подругой - они тоже с малышами сидят. А в основном от социальной депривации спасаюсь тут в Ответах.
Надо научится людей чувствовать и любить. Я встречала таких Обычно одинокие не могут чувствовать других. Незаметив обидеть человека или их понимание жизни разнится с пониманием других. Скорее всего навязывание. Есть люди у которых все виноваты и их жизнь состоит только из неудач . Хорошее они Почему- то пропускают мимо себя. С таким типом людей лучше дружить на расстоянии
Попробуйте разобраться в себе. Возможно в вас есть такое, что может не заинтересовать людей.
Ну вообще у меня близких подруг наверное тоже нет.. . хотя я очень общительный человек и на работе всегда среди людей а после работы домой иду к мужу. Девченки с работы как-то по вечерам собираются, созваниваются ходят куда- то вместе иногда, а я как будто не в теме ни кто мне ничего не предлагает ( уж не знаю почему так получается) но стараюсь не напрягаться. В детстве всегда были у меня близкие подруги а теперь только приятельницы. Ты короче тоже не напрягайся, найди лучше себе парня или мужа (если нету) и не в коем случае не навязывай себя никому и не думай что их жизнь лучше твоей.
К)
Катя )))))
Постарайтесь не звонить не кому 2-3 дня, испугаются перезвонят.
Да не переживайте, я сама такая. Также удивляюсь, что совсем нет подруг. Были, но одна уехала за границу, теперь даже писать не хочет, но я не навязываюсь; вторая развелась, теперь налаживает личную жизнь (вроде как я ей тоже не особо нужна) . Тоска также накрывает, тем более сейчас сижу без работы, охото вроде и пообщаться, а не с кем. Вот и жду когда сын со школы вернется, муж с работы приедет. Жуть конечно, но сама не могу понять почему и у меня так...
Анна Волкова
ну ничего страшного, вот у меня тож очень мало друзей, и даже тут на мэйле в друзьях только две подружки :) и как-то нормально.. ведь друзей не может быть много.... общайтесь с теми кто вам действительно дорог и теми которым дороги вы, я не сомневаюсь что такие есть... а то что нет многочисленных случайных знакомств и ненужных дружб (как пелось в одной песне) так это и хорошо, в вашей жизни нет лишнего.. .
никакая вы не неудачница, все нормально.. . и будет еще лучше :))
{<Gulnuro4Ka>} S*