Почитайте об Елизавете Батори... волосы дыбом встанут... Джек потрошитель - невинный мальчик по сравнения с ней.. .
Были и есть женщины маньяки... и они куда более изощренней мужчин в своих достижениях.. .
Нет в мире ничего страшнее разъяренной женщины... достаточно женские драки посмотреть, чтоб в этом убедиться...
Прочие дела домашние
А почему не бывает женщин маньячек? Или бывают? ну в смысле тех, которые убивают кого-то в извращенной форме и т. п....
если мужчины направляют агрессию вовне, то женщина скорее направит ее на себя, то есть женщинам куда больше свойственен мазохизм нежели садизм.
маньяк - Характеризуется чередованием повышенного настроения и печалью. В маниакальном состоянии больной действительно способен «на геройство».... По моему у нас вся жизнь такая))))))))))) )
А мы как кошка с мышкой зачем его убивать он и такой пригодится)))))) и причем надолго))))))
В широком смысле этого слова, может и не бывает. Но как назвать женщин, которые своих детей морят голом, оставляют в род доме или еще где-то просто бросают?
ой... ну если довести-каждая из нас может стать маньячкой.... но мы более терпимее наверно
почему же бывают.. . и их не мало... они намного жестокими бывают...
Марина Корнишина
что-то я никогда о таком не слышала...
По телеку видела расследование. Молодая девушка связалась с женатым и решила отбить его у жены. Но женатый не захотел уйти к ней, и она убила тех людей, которые были ему дороги: его детей. Она выловила их возле школы, заманила в квартиру и ножом искромсала бедных детей, которые ни в чем не виноваты. ей дали всего 15 лет тюрьмы.
Вон в "пусть говорят" рассказывали про маньячек, вкалывают мужикам что-то для "подьема" и насилуют
бывают! ну вообщето их конечно меньше! но и убийства весьма жестокие!
женщины более эмоционально способны на жестокое убийство чем мужики - и это фак доказанный учёными!
бывают и ещё какие... .
посмотрите внимательно последние серии криминальной России
лучше бы вопрос был кто сидит в женской тюрьме....