Прочие дела домашние
возможно ли найти сейчас нормальную женщину.не бывавшую в Турции.Египте и т.п?
А Вы на Байкале у нас были? Гораздо интереснее чем на блядки в Турцию
Возможно)
Флаг в руки, ищи)
ну, я не была! Да разве это НОРМАЛЬНО?
Фу, Турция... Я вот мечтаю о долине гейзеров, это не Египет...
Таня Голякова *
я тебя целую
Я не была и не особо стремлюсь.. . Не знаю, нормальная ли я ...))))))
Юля Лупекина
Нормальная. Не сомневайтесь!
а я недавно с Египта прилетела )) к вам в нормальные не набиваюсь )))
я не была. Зато по российскому Кавказу каждый год с рюкзаками ходим.
Наталья Абрамова
Круто!!! Горы - это здорово!))
Ну я там не была))) Ненавижу жару и люблю скандинавские страны.
Если ты поищешь среди бедных, то найдешь.
Возможно.
Например, я в Турции не была.
(А вобще-то кое-где попутешествовала)
а зачем ТАМ надо побывать? Галочку поставить? -)
Например, я в Турции не была.
(А вобще-то кое-где попутешествовала)
они на секс туризм ездят-нашим то футбол и пиво с водкой интересней)
как я поняла, фу говорят те, кто не был, в основном)))) ну были, позагорали.. посмотрели на другую страну.... и что плохого то... больше не поеду, потому как хочется посмотреть и другие страны.... и почему сразу у всех мысль, что едут на бл.. дки??? те кто туда за этим едет, те и здесь этим же занимаются.... я националистка.. если что...
Таня Голякова *
спиртное не пью.на жратве не зациклен.я за три дня сдохну без движения на песке
да хрен сней с Турцией, найти б которая огород копать умеет...
Светлана Фунина
Копать - мужское дело. Девочки в огороде сеют и пропалывают. И радуются жизни.
Зарубежный туризм, кстати, не помеха))) Имеем и огород, и опыт дальних странствий)))
Ирина Николаева
Приветки! Накфиг тебе такая, купи культиватор!
Татьяна Бацко
а я и в турции была и огород копать умею..и корову доить...во я ненормааальная)))))
Я не была в Турции и Египте. (На нормальность не претендую...)
я не была, ну и что? я у моря живу, нафига мне турки?
я и в Москве то не была:))))))
Легко, стоит только захотеть
Интересные же у вас критерии)))))))))))))) )
Мы с семьёй были многократно в горах Алтая и Саян, в Крыму, Индонезии, во многих городах России и Украины. Собираемся в Израиль и Танзанию.
Скажите, доктор, мы нормальны? !
)))))))))))))))))))))))))))))
Скажите, доктор, мы нормальны? !
)))))))))))))))))))))))))))))

Таня Голякова *
а я не о семейных
все нормальные там уже побывали!
А если нормальная побывала во многих странах?
Я тожа там не была! и что? слезы не наворачиваются на глаза! Ужасная домоседка. (пока наше время не пришло)
Я не была и не буду. Есть куча интересных развитых стран и хорошим климатом. Может я расистка но мне неприятно видеть вокруг себя арабские рожи, предпочитаю Европейские лица и сервис. Мне не доставляет удовольствия смотреть как бедные люди за доллар ноги лизать готовы, как то не поднимает самооценку.
возможно я нашол
а которые там бывали ненормальные что ли?