Прочие дела домашние
Почему пышные женщины называют худых плоскодонками? "Что он в ней нашёл, в такой плоской... " и т. п.
Всем обязательно надо быть одинаковыми? К тому же на вкус и цвет товарищей нет.
Я сама не понимаю мужчин, которым нравятся худые женщины. Но это дело вкуса. Что нравится одному - не понравится другому.
При этом никогда не считала нужным давать какие-то язвительные комментарии в отношении худых женщин. Их телосложение - не мое дело. У меня нет комплексов по поводу своего веса, отсюда нет потребности как-то оскорблять худых.
Яна Радукан
Достойны
Пышный женский бюст привлекает взгляды всех мужчин как магнитом - это факт. Крупным мужчинам больше нравятся хрупкие женщины - это тоже факт. А мелким мужчинам нравятся женщины с пышными формами. Лично мне в разном возрасте нравились женщины разных форм - в каждой была своя изюминка )))
ну потому что это так и есть . если у пышных есть формы .. то худые женщины для них - плоские
Яна Радукан
но это не значит, что худых любить нельзя и что нравиться они не могут
Пышные завидуют стройным и изящным - это факт.
люди с комплексом неполноценности зациклены на других отличиях.. им всё равно кого оскорблять, от этого им становится легче..
ну себя видят красавицами... а кто не такая-уродками
Так худые их тоже наверняка называют жирными.
Это от зависти, не переживай ))
ну конечно от зависти) ) еще они их накормить хотят всегда)
Зависть. Они со временем жиреют еще больше, и эти, так называемые, "формы" обвисают до безобразия.... в отличии от изящных.
Просто устали быть пышными. Завидуют. Такую тяжесть потаскай-ка. Особенно в 40 градусную жару.
Яна Радукан
Я не говорю про совсем полных. А про женщин с "выдающимися" формами)
мне больше нравиться когда грудь помещается в ладошке, а грудь, как 2 бидона мне не нравится.
Завидуют! Конечно, если уж не совсем девушка анорексичка- это действительно страшно выглядит
Это от недалекого ума. Когда пышные осуждают "тощих", когда миниатюрные осуждают "толстых" - зависть ни при чем, это просто узколобость. Многие люди не видят дальше своего носа и считают, что знают все лучше всех - как кому жить, выглядеть и т. д.
Может они считают свои пышные формы идеальными, вот и не понимают.
Считают, что выпуклой быть лучше, красивее, соблазнительней, чем... впуклой ^__^
Яна Радукан
ну допустим.. . но что теперь худым не жить что ли?)
я вот не пышная:), да так же их называю:)... если худая, так че ее хвалить то:)))
Яна Радукан
А зачем обзывать-то? Человек же не виноват в том, что его природа наградила таким телосложением.
АХАХАХ ЗАГНОБИЛИ УЖ ПОЛНЕНЬКИХ ДА? КАК МИЛО.. НУ ПУСТЬ БУДУТ ТОЩИЕ САМЫЕ ПРЕЛЕСТНЫЕ И ЛУЧШИЕ.. БОГ С НИМИ.. НО НА КАЖДУЮ ТОЛСТУШКУ ЕСТЬ СВОЙ .КОТОРЫЙ ЛЮБИТ И НЕ СОБИРЕТСЯ МЕНЯТЬ ЕЕ НА ТОЩУЮ.. КАК ПРАВИЛО ЭТИ БРАКИ ДАЖЕ КРЕПЧЕ. ЧЕМ С ТОЩИМИ.. ПРОВЕДИТЕ СТАТИСТИКУ И УЗНАЕТЕ. ЗАВИДОВАТЬ? АХАХАХ. КАК МОЖНО ЗАВИДОВАТЬ ЧУЖОЙ ЛЯЖКЕ ИЛЬ РУКЕ? СЕБЕ ТО НЕ ПРИСОБАЧИШЬ ЕЕ ЖИВОТ ДА ЖОПУ.. ГЛУПОСТИ ПОРОЙ ПИШУТ.. ВИДНО НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ.. ЭТ ВСЕ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ .ДУРЬЮ МАЮТСЯ.. ВСЕХ В КОЛХОЗ НА БУРАКИ .УБОРКУ КАРТОШКИ.. И НА ТАКИЕ ГЛУПОСТИ БОЛЬШ ВРЕМЕНИ НЕ БУДЕТ.. А ТО ПРИДУТ С РАБОТЫ.. ЗАВАЛЯН НОГИ НА ДИВАН ПЛЮЮТ В ПОТОЛОК И РАССУЖДАЮТ.. КТО КРАШЕ.. ХУДАЯ ИЛЬ ТОЛСТАЯ.. И КТО КОМУ ЗАВИДУЕТ.. ПИПЕЦ.. НАМ В ДЕРЕВНЕ К ПРИМЕРУ ДОБРЕ ТРЭБА ЕСЦИ.. БО ТАК МОЖНО И МЕЖ ГРЯДОК НАЕБНУЦЦА ПРИ ПРОПОЛКЕ ОГОРОДА.. ТАМ НУЖНЫ СИЛЫ.. А НЕ ЯБЛОЧКО С ЙОГУРТОМ. ШМАТОК САЛА С ОГУРКОМ ДА С ЦЫБУЛЬКАЙ У ПРЫКУСКУ..
Яна Радукан
У вас наболело что ли? Вопрос как раз о гноблении худых.