Слушайся Мужа !
И не спорь. .
Прочие дела домашние
Правда, что почти все кавказские женщины уважают мужа каким бы он козлом не был? Не спорят, слушаются и т п
Это раньше так было, а сейчас уже и кавказские женщины стали рты раскрывать, так как многие стали жить в России и с Российских женщин пример брать стали.
Olga Gusarova
они стали счастливее от этого? ?
Камелия Какимжанова
Наверное да.
Нет, конечно.
Эти дамы мозг выносят еще хлеще! Только делают это по умному.
Не почти все а все. И не кавказские а все азиатки в общем
Да нет. У меня две подруги осетинки, из Владикавказа. Современные такие дамы. Одна мужем верховодит, а он только мычит в ответ, а вторая вообще замужем не была, человек 5 сожителей сменила.
В городах то не так, замуж насильно уже не выдают и выходят по любви.
уважать врядли. боятся - да. считают козлом - да. но в слух молчат.
моя свекровь, дай боже мне терпенья, родом из кавказа. большой нос, усатая, маленькая, полная - но считает себя красавицей. в семье брюки носит она. муж - русский. зато все русские женщины у неё уродины, расчетливые стервы и тд. нехорошие они - кавказские свекрови (( слава богу, что муж в отцовский род пошёл
Да. Все так. У них традиции есть. В отличии от некоторых.
а вам- то что? или вы против? каждый волен жить как хочет) живите своей жизнью и наслаждайтесь тем что у вас есть, что за привычка перебирать что есть худого у соседа
Olga Gusarova
я не против, а за
конечно нет, за закрытыми дверями никто не знает, что происходит