Прочие дела домашние

Женщины, вам обидно, когда говорят "бабы дуры", "бабья логика" и т. п.? Мне почему-то нет. Это же правда))

так и есть :-) зато бог дал вам сиськи! :-))
Эльвира Темных
Лучший ответ
Наталья Рассказова Вот счастье-то!
Анастасия Волкова ахаха, а мне и этого не дал)) и слава Ему)) удобно)
Не обидно, т. к. я себя к "бабам" не отношу.
Так обычно говорят мужики, которые не добились в своей жизни ничего и спутницы рядом нет, и живет он с мамой. Попробовал бы собственной матери сказать что она дура.
Наська *
у вас на селе всё именно так..
Елена Якорхина
мне вообще пофигу... мало ли, кто чего там говорит. я и мужчин с таким мышлением встречала, что закачаешься...
Правда Катенька! Вы прекрасная половинка. Такое говорят бездыри-люди не далекие Это диктат силы и превосходства, но не диктат ума
бабам, наверное, обидно... а я себя бабой не считаю
отчасти правда
Татьяна Янина
Конечно дуры! А как ещё назвать человека, который с утра до вечера на работе пашет, вечером домой придёт и, вместо чтобы разлечься на диване, до поздней ночи дома пашет! Давно известно - работа дураков любит, значит бабы и есть дуры)) Такая уж у нас, у баб, планида - всё тащить на себе - и работу, и мужа со всеми его проблемами, и детей. И совершенно не обидно, если баба сама себя называет дурой, уж она знает за что. А вот если мужик такое скажет, то... опять же не обидно, потому что никчёмный это мужичонка, а на юродивых не обижаются)
Про100 Марго
Так говорят мужчины ( некий процент таковых) не имеющие представления о женщине в силу однобокого мышления
Олечка Ангел
Мне смешно когда так говорят разные "козлы"....конечно "дуры",потому что с такими "козлами" общаются))
Мбдоу 179
вот включишь телевизор новости например и становится ясно кто не только дурней но совсем невменяемые
Я не пощволяю людям при себе даже слово "баба" говорить, не то, что такую хрень пороть.
логично !
Мне не обидно, так ка я не дура, я точно знаю))
Я не обижаюсь, потому что женскую логику не всякий может понять. К примеру, если муж зовет спать, а я ему отвечаю, что сначала сходи съешь мясо со сковородки, пока теплое - он считает мой ответ идиотским. Но если ему объяснить почему я так ответила, то он понимает, что ответ логичен.
Елена Шалина
баба дура
.Наверное для вас, так оно и есть