Прочие дела домашние

Почему кавказские женщины не любят русских женщин, считают их плохими жёнами и т. п.?

Салта Аппарова
да и вправду в основном нас не любят= за нашу красоту, - за то, что их мужчины проявляют к нам крайне живой интерес. а женами плохими- потому у нас часто так- не хочет женщина быть в семье другом человека, а у них чаще именно так. но кавказ кавказу рознь))))
Ева Евангелиста
Лучший ответ
Галина Галина Судя по вашему ответу,это вы нас ненавидите:)))Я например никогда не говорила ничего плохого про русских женщин,а вы уже начали нас обсирать.
Завидуют свободе русских. ревнуют, что все кавказцы за русскими бегают. Конкуренция, однако.
Екатерина
Наталья Мамонова Кавказцы не все бегают, а так многие кавказцы в лицо говорят " мы бегаем за русскими так как они легкодоступны, но и развлечение на некоторое время"
завидуют)
Оксана Анохина
Юля Плетень Алкашкам?)
Не хотелось ни кого обижать. но это же грубая правда. Ни когда среди кавказских женщин не было такого бл.. дства, как среди русских. Вот впечатление от Грузии ещё 70-х годов - если пьяница валяется на улице, то только русский, если проститутка на улице, тоже русская. А сейчас.. . Я что-то не слышал о сексрабстве грузинских, армянских женщин, а только русские и украинки и жены арабов, я это вижу, не чеченки, а те же хохлушки и кацапки
знаешь, мне как-то до звезды до кавказских женщин, мужчин, детей и тд.... я от них очень далеко и ни как не пересекаюсь и не собираюсь)))))))))) ) так что пусть думают, что хотят.. . а я думаю, что там все ТЕРРОРИСТЫ))))))))))))
Лариса Мокеева
Насчет кавказских не знаю, а вот мусульманки в Саудовской аравии или Имиратах, это да. Менталитет у нас разный, религии разные. Мы для них (и они для нас) как инопланетяне. Они считают нас плохими женами, мы считаем их бедными женщинами, порабащенными мужиками-шовинистами, вынужденными ходить в хиджабе как привидение из угольной шахты. Нам друг друга никогда не понять.
Dana ****
Oksana Kuleshova черный накид это Паранжа)
К сожалению Вы правы....
Потому, что 90% европейских, американских и славянских лиц женского пола бляди! Например вот типичные представители славянских поблядей и таких видео миллионы, плюс ко всему этому солавянские шлюхи и в порно во всю рвут свои дырки! О каких хороших жёнах может идти речь? Блядь не может стать хорошей деной и матерью, рашка это живой пример !
У чеченцев (да, диких, жесктоких и «не цивилизованых» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
И эти вековые, незыблемые какноны они соблюдают, ибо не хотят уподобляться остальной рашке, хотя конечно факт есть факт, блядство и среди кавказкий баб получило распространение в той или иной степени, причина та же, что и везде - безъяйцевость мужчин-отцов! Воспитывайте ваших дочерей ледями, а не бледями и жестко наказывайте за блядство во всех его проявлениях, тогда возможно рашка не будет заниматься первыем в мире места по зппп, абортам, проституции и дргим следствиям безнаказанного блядства !
Елена Топчий
Ева Евангелиста интересно вы женаты?а мама у вас русская:?...
Kamila Matkulova в основном соглашусь. но в Дагестане, с другой стороны, девушек попросту крадут, целой компанией парней, и принуждают к сексу. И ВСЕ. так потом ее потихоньку и имеют - всем джамаатом. а она никому не посмеет сказать об этом, потому что если выплывет все - живьем в землю закопают свои же родственники. и кто виноват? кто кого портит?
Dana **** А живете Вы, я надеюсь, не в этой "Рашке", переполненной шлюхами? А то как грязью поливать, так все готовы, а как свалить жить на прекрасный целомудренный Кавказ, так что-то никто не торопится.
Светлана Ланчинская Одна только шалава анфиса чехова чего стоит!
Очередной бред. Кто сказал, что все кавказские женщины не любят русских?!
Oksana Polyakova
Салта Аппарова не все, но большинство
Они не только женщин не любят .Там как бы помягче русских (недолюбливают ).А женщины там замкнуто живут уиденённо наверно такой быт затворнечества накладывает свои отпечатки на женщин а значит и на детей. Многим может (показатся) их поведение заносчивым и вызывающим .
На Кавказе, как и в северной России есть разные женщины: и распутные, и достойные. Только процент разный и он соответствует проценту полных семей, разводов, абортов. Атомизация общества зависит от того, насколько народ правители отдали на разграбление транснациональным компаниям, которым и выгодна атомизация. "Цивилизованные" народы уже разрушили институт семьи, у остальных это еще впереди, но процесс неумолимо идет. Красота внешняя тут ни при чем, гуляют с привлекательными для гулянки, женятся на привлекательных для семьи.
менталитет у них такой.
к сожелению ((
а так вроде не всех.
ах да скорей всего из за тнго что в России их никто нелюбит и не цепляет)