Прочие дела домашние
Почему новое молодое поколение женщин, считают дурами тех жен, которые ведут домашнее хозяйство?
Я не новое молодое поколение, но считаю если женщина взваливает на себя все дела по дому, с детьми а муж только смотрит телек и разрабатывает меню на завтра типа хочу того или этого, то у нее явно проблемы психологические и с мозгами....
Я далеко не молодое поколение и считаю, что каждая женщина ИМЕЕТ право на СОБСТВЕННЫЙ выбор. Хотят быть домохозяйками-ради Бога, а я вот никогда не желала, потому что во-первых люблю свою работу, а во-вторых не хочу быть никому обязанной и способна заработать сама себе на кусок хлеба, иногда, и с маслом
Молодо-зелено) Пусть считают) И дай им Бог, чтобы никогда не пришлось делать выбор между любимой работой и статусом домохозяйки ради болеющих детей)
По-вашему, новое поколение женщин не ведет домашнее хозяйство?
Прямо все в грязи живут??
Смело вы обобщаете...
называется это эмансипация
Я не считаю, мне 25 лет, я уже старое поколение? (((
потому что умная успевает и домом заниматься, и карьерой, а дура - только дома сидеть и делать вид, что перетрудилась
а "НОВОЕ МОЛОДОЕ поколение" это какое? ? :))) мне вот 27, никого дурам не считаю:)) ) пусть каждый делает то, что ему нравится и, что получается :))))
Потому что эти дуры не научили своих дочек вести это домашнее хозяйство.
они им завидуют
потому что у первого молодого поколения в голове олигархи гламуры. а то что не шить не вязать они пока не понимают!
Мой сын сам не разрешает своей жевушке ничего делать, говорит берегу свою принцессу
правда у них дома 2-3 раза в неделю приходит домохозяйка
я не лезу в жизнь молодых, браки без бытовухи намного крепче. проверено на себе)
Так считают только богатые дуры xD