Прочие дела домашние
И чего все женщины стали такими феминистками:работать, независимость и т.п. Разве плохо жить с любимым,заниматься собой+
Видимо, не у всех получается быть настоящими женщинами: добрыми, мудрыми, самопожертвенными.. . Только такой женщине будет ПРИЯТНО быть зависимой. В хорошем смысле этого слова. Быть у мужа под защитой. А все остальные выбирают легкий путь независимости, карьеры, феминистического настроя. Но и нечего тогда плакаться, что настоящие мужики перевелись, правда?)))
А на что сидеть дома, заниматься собой???? На какие шиши, если любимый, так сказать, не феминист? _))))))))))))))))))))))))
Я с сыном сидела дома до 7 лет, а потом пошла работать. У каждой женщины- свой характер, кто-то любит мужу трусы ромашками вышивать, а кому-то надо самолёты проектировать и грузы перевозить по морям-океанам. Но из собственного опыта скажу, что маленькому ребёнку нужна домашняя мама, а подросток всегда гордится, если мама на пятёрку не только котлеты жарить умеет. Мой сын меня очень уважает за то, что я и котлеты, и бизнес могу совмещать .Кстати, чем больше я работаю, тем больше я успеваю....
Я абсолютно не феминистка)) прям ни грамма) и прав мне одинаковых не надо с мужчинами совсем))
А я вот джелаю вид, что работаю, на самом деле занимаюсь собой и вообще получаю удовольствие от посещения работы, а директор делает вид, что те копейки которые мне платит это зарплата. В итоге все довольны и мужу приятно что я все успеваю!
Ой, как скучно-то.. . а если что с любимым случится - уйдет или совсем не будет - кто о детях-то позаботится? У женщины должна быть профессия и свой источник доходов. А ухаживать за собой это дополнительный стимул, когда идешь на работу )
Да вы мужчин послушайте нынешних - им домохозяйку не надо, надо чтоб пахала, зарабатывала не меньше его, да еще по дому все успевала.
а можно и работать и заниматьбся собой и домом и детьми
а вот когда вас, не най Бог, выкинет Ваш любимый и скажет, что ему не о чем с Вами поговорить, - тогда будет поздно учиться работать и содержать себя самой. Феминизм - это не против мужчин. Это - наравне с ними.
Совсем не плохо, что я и делаю, только ещё работаю. Пенсию хочу) Неизвестно же, что впереди. Если бы всё зарание знать.
Хорошо. Я не работаю, сижу дома, занимаюсь дтьми и хозяйством. Но это мой выбор. Кому-то это не нравится. Они работают. Считаю каждый выбирает сам что ему по душе.
ха-ха-ха... да моя бы воля, я бы с удовольствием сидела дома, занималась собой и домашними делами!!!!
Потому что до женщин дошло, что засчет мужа не разбогатеть, а просить у него денег не дает гордость. В наше время мужчины безнадежны, и в любой момент ты, милочка, можешь остаться одна. Когда финансы свои, и ощущаешь себя человеком.
А домашний труд тяжелее карьеры, не оплачиваем и не благодарен.
Феминизм - это защита женщины нашего времени.
При условии что мужчина обеспечит достойную жизнь-почему бы нет, а влачить жалкое существование, когда даже какой -нибудь дешевый крем нельзя купить-это лично не для меня.
Это не плохо, это просто прекрасно!
Но я от постоянного сидения дома начинаю тупеть)
Мозги должны быть всегда в тонусе, тогда на работу будет хватать, и на мужа, и на дом)
просто хочется быть более самостоятельнои и независимой.
Я домохозяйка, мне не плохо! И дома не сижу!
так спокойнее- расчитывать на себя)) ) А то потом будет мучительно больно, если вдруг любимый решит изменить свою жизнь, начав в вас)))
Теперь к чисто женской обязанности - дом, дети, прибавилась чисто мужская - зарабатывание денег. Нафик нам эти мужики вообще сдалить тогда ?:))
По вопросу - не плохо, но скучно. Мне скучно заниматься только домашними делами. Мужчинам скучно с такими дамами, у которых дом - весь интерес в жизни
Нет, это очень хорошо, если любимый может содержать семью.
А им же никто не запрещает жить с любимым, заниматься собой... Просто теперь у них есть выбор, и они могут от этого отказаться.
Вы такую глупость сейчас сказали.
я тоже не феминистка хД
Жить и не тужить как в 19 веке, но на дворе 21 век, и все автоматизировано и продвинуто, зачем о ком то заботится, детей хватает, а любовь сейчас только по расчету... .
Да и мужики сами не стремяться к семейным отношениям.... машинка-автомат, полуфабрикаты-микроволновка, современные утюжка, ну в лучшем случае если кто зазовет на любовь - супчиком покормит, что б силы были.. .
НИКТО НИ О КОМ ЗАБОТИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ БЕЗ ВЫГОДЫ!
в наше время нельзя полагаться и опираться на плечо мужчины, они не постоянны!