Прочие дела домашние
Вы бы стали помогать престарелому больному отцу, который не занимался вашим воспитанием, пил и т.п.? Если сейчас
Я не стала, можете кидать в меня тапками, но считаю, что все получают по заслугам... Не могу я считать отцом человека который им даже не пытался стать...
может да. может нет. Чёрт знает какие эмоции мною бы владели. Особенно если бы у меня никогда не было отца но хотелось. У таких детей ведь совсем другое восприятие всего этого..Одно знаю точно--тех кто не желает помогать--осуждать точно нельзя. ПОтому что сердцу не прикажешь, да и морального долга не навяжешь в этом случае брошенным детям. Если папа мог забивать на ребёнка, то и ребенок имеет право на это. Если совсем совсем ничего он не видел от родителя
В идеале не нужно быть таким же. Реально- не знаю. Я злая.
Бог все видит вам зачтется. Надо помогать
сначала посмотрю, послушаю.... а там и решу, достоин он помощи или нет.
нет, не стала бы.
Однозначно.
не знаю, скорее нет
Слушайте,хватит этих надуманных и высосанных из пальца ситуаций!У меня нет престарелого,больного отца,который не занимался моим воспитанием,пил и.т.п.Нет и не будет,и представлять такое я не хочу,Вам надо,Вы и представляйте,если это кажется Вам занимательным.
Лилия Бульдяева
Это просто моя ситуация. И я спросила, что бы вы сделали на моём месте, и всё...
Безоговорочно. Лежачего, как известно, не бьют
Нет и нет.
Захочется кому-то помочь, помогу детям в детдоме.
Дя очистки совести пару раз помогла бы беспристрастно.
ну если бы пращур не говнился, то да. Чего ж уподобляться....
ну насмотрелись "Пусть говорят", я не буду, меня инвалидностью не разжалобишь
Лилия Бульдяева
насмотрелась, но у меня ситуация похожая. только отец душевнобольной, сам себя довёл.
кто родителей не чтит и не уважает, тот долгую жизнь не проживет.... так что нужно.... все таки без них не было бы вас
Если только он не из наглой породы, что на шею садятся или из тех, кто вроде "я твой отец и ты должна (должен)... "
Если бы увидела, что нуждается, помогла бы, не дожидаясь просьб
Ну как никак они твои родители возможно они пьют из-за того что у них чтото случилось в жизни и у них всё наперекосячило. Прости уж их