Прочие дела домашние
Из каких соображений родители называют сына именем отца? Иван-Иванычи, Сан-Санычи, Михал-Михалычи и т.п.
У меня напарника по пьянке, Отец пришел регестрировать его спрашивают как зовут ( в смысле ребенка) а он говорит Гриша ( думал его имя спрашивают) так и получился Григорий Григорьевич
Ну не хватает у людей фантазии))))
Многие так и живут по принципу... ЧТО НЕ РОЖА, ТО СЕРОЖА))) Легче запомнить!!!
Я знаю одно точно. Если человеку дано имя как и у отца, он примет вдвойне его энергетику, его положительные и отрицательные кач-ва и т. д. Так что, давая имя отца сыну, обязательно нужно смотреть насколько отец удачлив, дабы не навредить. Ещё надо смотреть, что имя значит вообще. К сожелению люди не думают, называя ребёнка. Имя определяет судьбу....
Не знаю из каких соображений, но есть парни названные в честь отцов, самые несчастные.. . И люди говорят, и вокруг много таких.... с тяжелейшей судьбой
а еще много плюсов: не надо техпаспорт на машину переделывать, например
Ну... Иван Иваныч и Сан Саныч - так себе) А вот Михал Михалыч - очень даже ничего) Ну нравится мне это сочетание)
У меня сын-Сергей Сергеевич. Мне просто нравится это имя)))
От большой любви к супругу
В честьe себя.
Люди не из соображений так детей называют, а из-за отсутствия ума и фантазии. Как будто бы больше имен нормальных и красивых нет кроме своего любимого... глупости какие! А если в семье три сына и муж? Это что же получиться? Саша-старый, Саша-старший, Саша-средний и Саша младший? Брееед.
я назвала сына Сан Санычем, потому как вылитый папа и другого имени не представляю!